Жанна

в наше время остались только бутерброды с сыром, с колбасой и с икрой?

Ответы
Анютик

почему? ещё и с рыбой, маслом, паштетом, вареньем, салом, балыком, ветчиной, котлетой

Олег Иванов

Не пра можно самому готовить вкусные блюда главное ко всему подходить с душой!!

Жанна

при чём тут блюда? я про бутеры спросила, если с первого раза не понятно

Анатолий

А кто-то нахально хочет даже их подменить нам на какие-то чуждые нам "бургеры"...

Жанна

кто же у вас отнимет бутер?-брехня это )

Олег Ефремов

колбасы и сыра нет вы что? а слово в обиходе есть

Жанна

у кого как-у нас с сыром и колбасой порядок

Олег Ефремов

у туалета

Мария Рочева

я бутерброды не ем .но мороженное с булочкой ем

Жанна

ели до работы доползла! ботинки скользят, как коровушка на льду!

Мария Рочева

надо на подошву приклеить .на клей момент шкурку или как иначе говорят нождачёк .продаёться в там .где запчасти для машин продают .небольшой квадратик обрезайте и приклейте на насок и на пятку подошвы ботинка

Жанна

спасибо)

Мария Рочева

удачи .мне на работе подсказали .я зимой часто падала.а сейчас всё окей.а когда шкурка износится .снова приклейте

Жанна

спасибо)) вот удача) сообщение не на тот адрес отправила и такое полезное приобретение )) а то у меня и так в каждой ноге по 4 железки-мне хватит железа в организме)) спасибо)) а на что клеите ? на "момент"?

Мария Рочева

на момент ...

Наталья Люсенкова

еще с маслом и вареньем