Ал
Александрович

Достоинства индийского кино ещё как-то можно оспорить, но вот небесную красоту индийских же женщин - актрис оспорить невозможно.. Так ведь?

Ответы · страница 6
Ольга Нуждена

Природа + макияж, наши не хуже

Ал
Александрович

Зачем иронизировать? Ведь мой посыл понятен всем...

Ольга Нуждена

Без всякой иронии, но смойте всю краску, что они себе наносят, обыкновенные миловидные женщины, я люблю индийские фильмы, наша Э. Быстрицкая разве не красавица в свои 80 лет, ее Аксинью никто не переиграет

Ал
Александрович

Полостью согласен с вашими выкладками, но я ведь говорю об индийских женщинах - АКТРИСАХ... К чему какие-то сравнения и сопоставления? Прав тот, кто изрёк: логика женщин - отсутствие логики...

Ольга Нуждена

Совершенно верно, я не спорю красивые

Мария Марковна

посмотрите на них в старости!

Ал
Александрович

А на нас? Всё, с течением времени, ветшает...

Мария Марковна

Да посмотрите на русских актрис в старости! Они же прекрасны!

Ал
Александрович

Я тоже патриотичен, но не настолько же, чтобы отменять законы природы!

Мария Марковна

дело не в патриотизме. Это реальность природы.

Ал
Александрович

Вот и я говорю, а вы в своём ответе отрицаете эту реальность в отношении наших женщин.

Мария Марковна

Вы не поняли. Я говорю, что русские женщины остаются и в старости красивее, чем восточные. Восточные красивы, почему то только в молодости.. Это природа!

Ал
Александрович

Может быть, тонкостей этого вопроса не знаю...

Галина Мамаева

На вкус и цвет товарищей нет))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Айшвария Рай вообще богиня.))

Зингершухер Цыля

Вам надо увидеть их в натуре

Зингершухер Цыля

я ревную? Что вы такое говорите. Рассмешили меня. Нет оснований

Ал
Александрович

Правильно, я же не видел их вживую...

Зингершухер Цыля

а я их вижу каждый день. При моем росте 168 они мне по плечо

Зингершухер Цыля

не скажите, для красоты все параметры важны

Ал
Александрович

Уточняю: наверное да, но в последнюю очередь.

Александр Пантелимонов

В Индии женщины не красивые

Ал
Александрович

Я никогда не видел индийских женщин в живую - я говорю исключительно о женщинах-актрисах...

Елена Дробчак

да.что говорить...красавицы

Ал
Александрович

Браво, тем более женщинам совсем не просто признавать экзотическую красоту индийских красавиц, наверное...

Елена Дробчак

мне нравится

Елена Дробчак

поэтому и смотрю канал с индийскими фильмами

Ал
Александрович

Чтобы посмотреть на экзотических красавиц? Сами фильмы мне не очень нравятся.

Елена Дробчак

сейчас разныее фильмы там показывают..и классика и современные

Ал
Александрович

Сама подача материала мне не нравится - слишком слащавая...

Елена Дробчак

ну..им конечно далеко до Глливуда

Ви
Виктор

То есть как это, оспорить?

Ал
Александрович

Странный вопрос - известно как - ПОЛНЫМ ОТРИЦАНИЕМ СЕГО И УТВЕРЖДЕНИЕМ. что самые красивые женщины - это русские...

Ка
Картошка-Астроном

по мне так лубок какой-то

Ал
Александрович

Я не о фильмах, а об актрисах...

Вредное Ископаемое

да ну. тонна штукатурки.

Ал
Александрович

Сколько ни штукатурь, к примеру, бегемота, трепетную лань из его образа воспроизвести, думается, будет затруднительно...

Андрей Науменко

Да как-то... Не мой типаж.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Так.) Милы и женственны..

Сергей Иноземцев

Особенно Айшварии Рай,

Ал
Александрович

Это так... Красавица именно небесного статуса...

Ел
Елена

Насчёт красоты спорно

Ал
Александрович

Механизм восприятия у всех разный...

Ел
Елена

Это да

Игорь Скугарев

Они, почти все, жирные.

Ал
Александрович

В данном случае я говорю только об индийских женщинах - АКТРИСАХ!

Ма
Марина

А еще их танцы и пение

Ал
Александрович

Это тоже, конечно.🤝☺️

Мадлен

Вознесли аж до небес.

Ал
Александрович

На положенное им место... И здесь опять всепроникающая женская ревность...

Мадлен

Эталона красоты нет и быть не может.Симпатия и не более того.

Ал
Александрович

Как абсолютной истины - да, наверное... Я говорю лишь о зрительном восприятии.

Бэ
Бэла

Да,очень женственные

Ля
Ляся

А если не так ,то что

Ал
Александрович

Да ничего, собственно... Вопрос странен, как минимум...

Ля
Ляся

А как максимум ? Вам стрельнуло?