☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Как бреются вампиры если они не отражаются в зеркале?

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

Я привык на ощупь бриться. В зеркалу не вижу

Николай Богомазов

Очень страшный.

Николай Богомазов

В армии привык бриться без зеркала. Да и в ванной оно ни к чему

ОК
Оля Краснова

как можно без зеркала😏

Николай Богомазов

Пальчиками проводишь , где цепляется там и бриьвой проводи. Так женщины бреют нижние губы

Arman Abdimuratov

ляяяя угораююю тебе вправду это интерестно

ОК
Оля Краснова

не очень, думаю тебе интересно)

Коля

Они мертвые и значит борода у них не растет.

ОК
Оля Краснова

🤔а говорят и живые ходят

((
((Жека))

🤣 🤣 🤣 🤣 несмотрите на ночь ужастики

Валерий Сурков

А у них волосы не растут!!! Брится не надо!!!

Валерий Сурков

Чего уж тут хорошего??? Даже свою морду лица увидеть не могут!!!

Валерий Сурков

А тебе жалко этих упырей???

Валерий Сурков

Ну и кол им осиновый в грызло!!!

Глеб Лихачев

Им помогают слуги вампиры рангом пониже.

Глеб Лихачев

Во всех фальклерных произведениях, вампиры могут создавать себе слуг: зоби, упырей или других вампиров.

Глеб Лихачев

Фиг знает, я только с демонами и чертями общаюсь, а нежить не встречал.

Дима М

Как в армии раньше. В темноте полотенцем.

Ан
Андрей

Девушка, мы же не в сказке живём😂😂😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

у них нет ничего из того, что надо брить)

Семен Казаков

Они не бреются..зачем..они вымышленные..

Семен Казаков

Да..Не ну вот не надо сейчас открывать Америку..

ОК
Оля Краснова

Вот укусит тогда по другому запоёте)

Семен Казаков

Миф..Это..не забевайте Себе голову ерундой)

Сталкер Меченный

Бляха,друг друга броют! Это же логично!

Сталкер Меченный

На у том что если для них зеркало это всё рпвно что его нет.. то не проще лр друг друга брить? Ну вампирочек просить=_= ну или ходить волосатым.. л-логика.. женщинам не понять ыы

Сталкер Меченный

Нее.. вампиры друг друга не жрут.. им нельзя даже пить друг друга.. иначе один получит силу другого.. это запрещено Маскарадом вампиров Камарильей!

Сталкер Меченный

Да не хрена не сам с усам! Маскарад это закон вампиров,один который пить кровь у ледей,но не палится.. чтобы люди не знали промпиров.. Маскарад этот придумала Камарилья - это верховная знать вампиров..

Аркадий Южный

Так у мёртвых перестают расти волосы))

Аркадий Южный

Передачу смотрел. В ней опровергли миф, что у мертвецов ещё продолжают расти волосы и ногти.😊

ОК
Оля Краснова

но вампиры не совсем мертвецы...

Аркадий Южный

Совсем, они не имеет души, а значит мёртвы.

ОК
Оля Краснова

а аа...если ночью расхаживают, то не совсем мертвы)

Аркадий Южный

процессы жизнедеятельности уже не те !))

ОК
Оля Краснова

ничего я не знаю...предполагаю)

Аркадий Южный

Хотели бы с такими встретиться?)

Павел Рубайло

Да у них и волос не растёт. Чаморошные)

Павел Рубайло

Да, ладно. Не задумывайся. Много вампиров бородатых видала?)))

Павел Рубайло

Ну, «может»- надвое ворожит. Их вообще нет, так-то. А в произведениях они усе гладкие

Azure Crow

ну вообще бриться можно и без зеркала

Azure Crow

уважаемая у меня опыт бритья своей рожи 12 лет - вы мне ещё рассказывать будете

Azure Crow

нет просто не всегда в моей жизни были моменты когда у меня был доступ к зеркалу, или зеркальной поверхности, а побриться надо было

Azure Crow

ну во первых за 26 лет своей жизни я свою рожу изучил вдоль и поперёк, а во вторых если я начну косячить я это почувствую потому что пользуюсь опасной бритвой

ОК
Оля Краснова

а вампиры себя не чувствуют

Павел Онешко

Как и я ,на ощупь.
Я не вампиррррр.😊

Роман Обрамович

за них это делают бруксы или альпы.. ))

Роман Обрамович

Что нельзя ?)) Уже кто-то занял место.. ))

ОК
Оля Краснова

Хорошо....заходи в Ч.С.! Добро пожаловать😁 но так как я на твоей странице, то всё таки мне не прилично тебя в своЙ Ч.С. приглашать, правильнее будет больше тебе не отвечать)

ОК
Оля Краснова

А нет же))) здесь же мой вопрос, а значит моя страница) Что готов в Ч,С,?)

Роман Обрамович

Ну , давай , озорница !! )))

ОК
Оля Краснова

Заходи! И никакая я не озорница)

Одинокая Сволочь

оно им надо... у них щетина не растёт...

Одинокая Сволочь

я вам говорю, не собака брешет

Нариман Акходжаев

у них не растут волосы или шитина )))

Нариман Акходжаев

Они не растут,не стареют,остаются только такими какие они есть,по этому волосы и шитина не растет и они не бреются))

Нариман Акходжаев

Раньше много смотрел и интересовался этим

Нариман Акходжаев

Тогда зачем такой вопрос? Интересно просто стала да?

Александр Соковых

Они бессмертны .. Зачем им бриться ..

Александр Соковых

День сурка ... Она опять вырастит ...

Ди
Димитрий

Их бреют другие вампиры или адепты

Ди
Димитрий

Ну естественно , а вы думали что это реальность что ли ? ))))

Ди
Димитрий

)))))))))) Нет сударыня , в реальности таких вампиров не бывает , бывают люди с психическими отклонениями , и таких людей попросту могут посадить в тюрьму или закрыть в психушке .

ОК
Оля Краснова

но не закрывают.... и разгуливают они свободно по земле

Ди
Димитрий

У вас есть реальные примеры ? Приведите , в противном случае вы себя охарактеризуйте как выдумщица и не умная школьница !

ОК
Оля Краснова

да я не умная, вам легче от этого?😏