Ал
Алекс

Здесь не вопросы задают , а оды пишут . Кто читает эти дурацкие длинные письмена ?

Ответы
Сергей Новиков

Я читаю. А иногда и пишу. Очень редко. Здесь особо правил нет, можно и стихи, и поэмы выложить. Читатели найдутся. А я всегда длинное читаю, там от души написано, а не скопировано где-то

Кравцов Владислав

Согласен. Длинные крайне редко бывают конструктивные. Ну, не Чехов, О'Генри и даже не Семёнов эти ребята. Забывают с чего гусей выводить начали и зачем)

Ма
Маrina

Я читаю первую и последнюю строчки. Если вижу вопрос, читаю полностью. Вдруг человек жаждет ответа...

Ведьма На Метле

Тоже не нравится. Особенно, когда эта ода взята откуда-то, а не написана самостоятельно

Даль Светлая

ну, кто-то и читает, раз ответы пишут... но я тоже не люблю очень длинные посты

Ал
Алекс

Я сразу пропускаю .

Даль Светлая

я тоже чаще всего... и еще музыкальные.. особенно с тяжелым роком... кому они тут нужны...

Ал
Алекс

Только дебилы его слушают .

Даль Светлая

выходит, много их стало...

Ал
Алекс

Не , несколько придурков осталось . Остальных я всех в ЧС забил , чтоб не воняли тут .

Даль Светлая

мой ЧС тоже давно переполнен, но когда я в него, как-то заглянула и там треть жителей оказалась забаненой, я поняла, что верном пути!! 😂

Ди

уже давно нет никаких длинных писем. 1000 знаков всего можно напечатать

Ал
Алекс

А это что , мало ?

Ал
Алекс

Краткость -сестра таланта .

Ди

мне краткий дебильный вопрос иной раз оч неинтересен

Ал
Алекс

Пишите много , всё равно никто не читает .

Ал
Алекс

Единицы . Я нет , пролистываю .

Ди

ну почему единицы. мне много написали на длинный вопрос. Причем те кто тут частый гость,а не тот кто тусует по местным кучкам

Ал
Алекс

Я редко бываю , командировки частые .

Наталья

Ода это хвалебный, торжественный стих. Вряд ли кто ее здесь пишет.

Ал
Алекс

Но длинные речи редко кто читает .

Ал
Алекс

Вам о любви !!!

Ал
Алекс

Какие ваши годы .....

Владимир Асиновский

больше трёх строчек не читаю. Но стихи прочитываю полностью

Марина

Пусть пишут, вам жалко что ли, это лучше, чем всякий бред

Ал
Алекс

А что такое ...бред ?

Марина

Типа, я чёт сегодня такая интересная, кто со мной

Наталья Солдатова

Ну если они по интересующей теме, то можно и прочитать

Натка М_Мак

Я читаю, я способна осмыслить более чем три строки

Ал
Алекс

Какая ты умная .....😮☝️

Натка М_Мак

Да, так вышло

Ал
Алекс

Куда вышло ?

Натка М_Мак

Даже не пытайся

Ал
Алекс

Такая стойкая ?

Та
Тамара

Лучше длинные и со смыслом, чем короткие и с дурью.

Александр Кива

Неспособность и соответственно нежелание читать длинные тексты, это признак...

Та
Тамара

Краткость - не всегда сестра...

Та
Тамара

Случай, когда родственника можно выбрать...

Alone In The Dark

Длинные - не знаю)) Краткость - сестра таланта))

Митрандир

Здравствуйте. Наверное иногда я не дочитываю

Ал
Алекс

Я сразу пропускаю .

Luda Gap

Да. Согласна. Вопрос должен быть коротким.

Lika Vergen

Пропусти и гуляй дальше.
В чем проблема?

Sl

Длинные читаю с трудом, чаще пропуская..

Светлана Радуга

Я не читаю. Ни длинные вопросы, ни стихи

Ал
Алекс

Я тоже пропускаю .

Галина

я тоже удивляюсь...а почему пропускают?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда очень интересно, но это иногда