Расена

Нет ни хорошего, ни плохого. Все определяется лишь восприятием самого человека?

Ответы
Семён Рубцов

у всего есть свои + и -. Надо только их видеть. Ведь не зря говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло... или если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.... :?

Вера Петрова

Отчасти - да... В какой то момент одному может быть хорошо, а другому - плохо... Но в жизни есть глобальные события - от которых всем либо хорошо, либо - хреново..... 😄 :'(

Сергей Dzeguzite

Нет Добра и Зла,нет красивого и некрасивого.Список можно продолжать почти до бесконечности-на вкус и цвет товарища нет,этой мудростью сказано многое.....

Расена

этой мудростью сказано всё)

Сергей Dzeguzite

Так уж и все)))) Нет предела совершенству....Все знать и понимать невозможно......век живи,век учись.....Догмы и аксиомы тоже меняются виесте с нами...У каждого свой устав....Ну,в общем,я думаю,все и так ясно-мудрость не окончательна,развитие ее бесконечно.....

Расена

Догмы и аксиомы не меняются, на то они и догмы )))

Сергей Dzeguzite

Поспорю,была догма о том,что мир плоский,и где она? Была аксиома,что время постоянно,но появился Эйнштейн с его теорией относительности,вспомните неевклидову геометрию...Все догмы и аксиомы строятся на нашем мировоззрении и развитии,а они не стоят на месте....

Расена

Я не люблю спорить и заморачиваться по пустякам ))

Сергей Dzeguzite

Да и я не очень,просто когда люди заблуждаются,хочется поправить,правда,если действительно начинается спор и фанатичные лозунги,предпочту отмолчаться,оставшись при своем мнении,лиж бы дали высказаться,а принимать высказывание или нет-дело каждого,помните? На вкус и цвет.......Спасибо за внимание,извините,если чем-либо задел,всего вам наилучшего.....

Расена

Ничуть не задели и Вам всего доброго )

Ко
Кот

Каждый сам для себя решает,где победа,а где порожение,сами выберите свою дорогу и цель!И что бы не случилось на вашем пути,держитесь своей цели!

Сергей.

- Нет в шоколаде шоколада. Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей.

Игорь Сергеев

Человеку, которому оторвало бомбой ноги или завалило землетрясением, будет интересно узнать об этом.

Митрий Noodles

Я бы сказал,что понятие добра и зла относительны и можно сказать-не человека,а людей,а так да.)))

Наталья Денисова

прям мрр) скажи 😉

Митрий Noodles

Говорю прямо мррр:-)

Наталья Денисова

мрряв) вкусна)

Михаил Николаев

Плохое есть, но оно может не затрагивать человека, если он в плохом видит только хорошее.

Sergey Kashirin

Если на улице воняет тухлятиной, вряд ли кто- нибудь во примет запах как парфюм

Людмила Зеленская

:DМНЕ,ВСЁ:ХОРОШО,и ПЛОХО!!!!!!!ХОРОШЕМУ:РАДУЮСЬ!+ПЛОХОМУ:УЧУСЬ!!!!!!это:ОПЫТ!!!!!

Мудрец Жизни

да! и часто это восприятия подводит! так что другим нужно воспринимать!

Planeta Solo

Ага, убить и расчленить - это всего лишь восприятие человека)

Сима Попель

Гадить - это всегда плохо... А добродетель - всегда хорошо

Стиф Стиви-Нудныкот

ну да, мороженное воспринимаетси як селёдка. агась.. 😄

Расена

у кого что болит...я не о жрачке, а о душевном ))))

Стиф Стиви-Нудныкот

))))))))))))Тоды зебра души..сёдни скачет, значит хорошо ей, а нет-- душа чёрная ..как то так может быть..хотя может и не быть, ведь душа потёмки. а еть значит темно. А если темно. то не видно шо тама в душе то, может шо плохое задумали. Потому воспринимаем як дети. всё на вкус и осчуп. если скусное. то едим, если пушистое. хвост дёргаем - весело нам )) агась 😛

Расена

впали, значица, ужо в детство? агась?))

Стиф Стиви-Нудныкот

а ми от тедова родом..родом из детсва..выходит и не выходили ..агась )))))

Расена

👍 счастливого детства, так держать! )))

Игорь Ласкин

булгаков в мастере и маргарите это хорошо раскрывает

Сергей Хамицевич

для кого-то хорошо и в то-же время для кого-то плохо...

Котэ Как Бе Негодуэ

нет. плохо все от чего человек деградирует духовно

Анатолий Кашпоров

А КАК ЖЕ ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДРУГОМУ ...

Наталия Зинченко

вы правы,я не вам Анатолий

Саша Балыкин

да, все наши и ваши проблемы сделали сами люди

Ольга Атоманенко

каждый для себя решает что хорошо, а что плохо