Катя Sixx-Kaulitz

Сейчас девочки в 13 лет ищут себе парней и пьют пиво. А я в свои 13 лет жевала Хуббу Бубу и клеила подорожник на разбитые от асфальта коленки.

Ответы
Лес-Ник

когда мне было 13, то мои ровесницы жевали жвачку "мятная" фабрики "Рот Фронт" делали гербарии н.а уроках ботаники и коллекционировли фотографии артистов из журнала Советский экран)

Виктор Череменцев

да, сейчас в 13 многое они исполняют, куда только ихние родители смотрят, наверно делятся

Waw

Может все дело в том что хуббу Бубу перестали продавать?)))

Олег Вотчинников

Катя ты молодец,такой надеюсь и осталась)

We
Web

А Я ЖЕВАЛ ПАДАРОЖНИК И КЛЕИЛ ХУБУБУ)

Di
Diesel

а твоя бабушка в 13 в куклы играла...

Сергей Халимов

у вас было счастливое детство

Ми
Михаил

ну а что шустрые нынчи дети