)M
)))Love My Family)))

Что такое "диалектика души" и как она переходит в "диалектику характера"?

Ответы
Ирина Серикова

диалектика души, на мой взгляд, это музыка, приятная классическая. А диалектика характера, это ремикс.

Во
Ворон

Диалектика души? Шизофрения наверное. )))

)M
)))Love My Family)))

это вопрос по теме "Война и мир" , о какой шизофрении вообще может идти речь?

Во
Ворон

Для шизы обязательно раздвоение личности.))) А это и есть диалектика души (по определению терминов) . ))))))

иди на..

)M
)))Love My Family)))

лоол ,просто кто-то немного тупой и не может ответить на поставленный ему вопрос)

или лень )

)M
)))Love My Family)))

скорее тупой и не знаешь о чем вообще идет речь)))

или мне лень

)M
)))Love My Family)))

я все таки придерживаюсь моего мнения)

а я своего