He
Helen

Откуда берётся голос чувств ? Почему разное эмоциональное произношение и восприятие голоса?

Ответы
Artur Sova

Три гуны материальной природы влияют на голос...благость голос нежный бархатный...страсть голос высокий резкий...невежество голос грубый хриплый

He
Helen

А глупый?

Artur Sova

Ха ха..такого тембра нет

He
Helen

А я слышу. Даже в буквах и не ошибалась никогда

Artur Sova

Тогда новый вид патентуйте...

He
Helen

Где?

Artur Sova

В бюро патентов...глупый голос ..такоготна земле не было еще)))

He
Helen

Есть глубокий голос, а есть глупый. Он поверхностный. Вот так же, как читаешь.

Игорь L

а что есть голос чувств -внутренний голос?

Александр

Вибрации.Тот же резонанс, но в профиль.

He
Helen

Подключаются чувства. А не сухая инфа.

Александр

Оно и сбивает.

He
Helen

С макушки?

Александр

С кукушки. Энергия и информация, красное и синее - в чистоте или эмоции, или информация.Всё остальное с помехами.

He
Helen

Поняла!

Зиннур (Октябрьский)

Потому что убеждается разум.

К.а.н.он

Рецепторы разные