Od
Odeman

У Вас портится настроение когда ссоритесь с кем-то тут?

−1
Ответы
Татьяна Никитина

Каждый имеет право на собственное мнение и не обязательно оно должно совпасть с вашим. Тогда смысл обижаться и ссориться . И потом ссорятся с теми, с кем дружите или близкими людьми . А здесь общаются абсолютно чужие друг другу люди. Ну а если кто то хамит. Так это его проблемы и трудности. Он просто хам и ему с этим жить.

Ирина Мещерякова

Ещё не ссорилась))) а в целом каждый имеет право на свое мнение, поэтому не стоит принимать близко к сердцу, если конечно не переходят на личности

Lana

Я не вступаю в дебаты. Я здесь для того, чтобы отвлечься, а не выслушивать всякий негатив.Начинают хамить. Разговор короткий- в ЧС.

Кларис

Как правило, это происходит неожиданно. Поэтому не то что обижаюсь, скорее растерянность.

Уральская Рябинушка

Стараюсь не ссориться. Но когда оскорбляют, портится как-будто в реале

Евдокия Торгашева

я ни сем не ссорюсь. если вопрос не нравится я просто его пропскаю

Светлана Агламазова

У меня зубья раскрошились.от двухгодичного ношения намордника

Зилия Раемгужина

я никогда ни с кем не ссорюсь.Держусь от таких людей подальше

Кареглазая А)))

Нет ,зачем себе портить настроение тем ,кого ты незнаешь даже

Lo
Lola

Я ни с кем никогда не ссорюсь .стараюсь во всяком случае☺️

Tatiana Tatiana

А здесь я ни с кем не ссорюсь, так что настроение отличное.

Елизавета Синипалова

Стараюсь не ссориться и тем более портить настроение.

Ой Ля Ля

Да. Иногда. Но это даже не ссоры а неприятные ситуации

Иван Иванович

Я не ссорюсь. Если что не так, выхожу из диалога.

Od
Odeman

Это наверное самое правильное

Иван Иванович

🤷‍♂️ Кто знает. Может и так. Хотя бывает, что пока поймешь, что тебе грубят и только тогда. Люди разные же.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я ни с кем не ссорюсь ... Просто не пишу и все ...

Иванутая

Ну,смотря с кем,если с левыми людьми,то нет🤷

Ухожёр

В первые года. А потом в танки начал играть

Ухожёр

Здесь очень мягко намекают, что я не прав)

Наталья Юсупова

Да,конечно,сразу всё плохо становится.

Ирина

Ссориться можно только с близкими.

Зоя Данилова

Ссориться всегда неприятно.