Юлия Переярина

Как вы реагируете на хамство в ваш адрес?

Ответы · страница 2
Кирилл С

Как один человек сказал хамы это самые честные люди, они выливаю правду, ну конечно чуть более грубой форме.

Ан
Анжелика

по-разному. иногда отвечаю , хотя понимаю что надо игнорировать, но иногда почему-то не могу сдержаться

Dear Deranged Deer

Нет, это бессмысленно) я себя достаточно ценю, чтоб не трепать свои же нервы из-за хамов) и всем советую)

Katti Rossieva

ох... ну я стараюсь внешне быть абсолютно спокойной и говорю я спокойно, но внутри у меня бушует ураган)

Ионова Дженнет

По настроению, если хорошее настроение-то я пропущу мимо ушей, а если плохое- то ему не позавидуешь))

Александр Бороденчик

профессионального хама, как и кретина, на его поле не победить, он задвавит своим опытом, игнор

Инесса Самойлова

В жизни хамства нет, оно есть только здесь, в Спрашивалке. Я просто не разговариваю с хамами !

Алексей Жук

в жизни оно ярче...

Уральская Рябинушка

А я им в глаза мило улыбаюсь, и начинаю говорить на еще более корректном языке, они теряются

Екатерина Балакина

Раньше плакала даже, а сейчас, благодаря работе, научилась ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО ставить на место.

анна далецкая

а какая работа, если не секрет, помогает в этом?

Екатерина Балакина

Энергетик. Инспектор по надзору за земляными работами, скажем так. Это стройки - прорабы, рабочие, все остроязыкие - ужас! С непривычки чуть в обморок не падала. А сейчас - уважают!)

анна далецкая

ну они , наверное, не хамят, а просто общаются так)

Екатерина Балакина

Ой, такие бывают! Хамы невероятные, и видно, что это удовольствие доставляет.... А когда просто общаются, это даже весело!

Сергей Закройщиков

по разному, зависит от моего настроения. Если хорошее не обращаю внимания чтоб не портить.

Владимир Снапковский

В начале завлекаю собеседника на диалог, а после в вежливой форме выдаю хамскае излияния.

Красная Шапочка

Супер, покажи как это делается на примере, давай разиграем ситуация я хамлю например а ты мне вежливо в ответ!!! давай?

Владимир Снапковский

Валяй чикса,тюхай фуфло с нехилым базаром, я твой паражняк сведу в отстой, дабы с превеликим удовольствием и джентельменским поведением не омрачить вашу наисветлейшую особу своим достойнейшим поведением.

!!!

по-разному. иногда той же монетой, иногда игнорирую, иногда - подчеркнутая вежливость........

Алексей Жук

когда что выбираете?...

!!!

по ситуации и настроению...своему...

Галина Белова

Стараюсь не воспринимать на личный счет и про себя думаю, что на ущербных не обижаются.

Никита Ануфриев

Общайся с другим так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Я чаще всего нахамлю в ответ.

Елена Скурихина

спокойно. если взорвусь то будет страшно. Лучше промолчать и отойти , больше заденет.

Bekbolat Mukashev

Когда сам сдержан и ничем не растроен то стерплю,а если сам взвинчен отвечу жёстко...

Виктория Арагон

Оооо, в том моя беда... Могу отпор дать. Но сдерживаю себя. И ещё когда кричат не люблю

Анюта

1. могу в ответ на хамить 2 могу проигнорить так будто не ко мне.. развернуться и уйти

На
Наталья

Смотря где, делаю замечание обязательно, но уподобляться до базарной бабы не стану

Ирина Ясинская

негативно, принимаю близко к сердцу,долго прокручиваю ине могу быстро успокоится

анна далецкая

некоторые этого совсем не стоят

Ирина Ясинская

умом понимаю, а по другому не могу

Ирина Ясинская

да вроде уже пол века прожила, а изменений нет