!!!

Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

да,кто бы что не говорил а жизнь прекрасно...бывает лишь плохой день,черная полоса,перекати-поле из неудач...но стоить помнить,все это временно)

!!!

да.

Владимир Ефимов

Иногда от счастья. Но всё равно - за всё надо благодарить Бога и за хорошее и за плохое (которое тоже для нас хорошее, но мы этого не понимаем).

!!!

🌹

Владимир Ефимов

Надеюсь - это знак согласия?

!!!

Конечно!!!

Владимир Ефимов

Значит мы единомышленники!

!!!

Точно!!! Это радует!!!

Владимир Ефимов

Этточно....

!!!

🙂

Алмазбек Турдубек Уулу

ну канечно жизнь прекрасна если ты в нем есть а слезы это просто так ведь не все время смеяться и радоваться нужно и поплакать чуть чуть: )

!!!

Все верно! Абсолютно!!!

Алмазбек Турдубек Уулу

сейчас у тебя на лице слезы или очеровательная улыбка?

Наталья Васиярова

Соломон записал:" Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать ..."

!!!

Это так!

Олеся Свешникова

Конечно, я считаю, что все что происходит в нашей жизни - мы заслужили или же это нас чему-то научит. Без зла - очень сложно понять добро

!!!

Молодец!

Лоуренс Аравийский

Марина! Жизнь не заканчивается на этом! Все зависит от тебя! Сможешь - ты еще не раз не только улыбнешься, но и посмеешься над собой

!!!

Замечательные слова!!! Спасибо вам!!!

Таня Егоркина

Да! Она всегда прекрасна пока живешь, и любому человеку под силу сделать так, чтоб эти слезы, были слезами радости и только!))

Зоя Меньшаева

ДА! Когда имеешь все - не ценишь ни чего. Когда всего ты добиваешься трудом, своим умом... то это ценишь бережешь и радуешься.

!!!

согласна.

Валюшка

Ты родился и это уже счастье! Со всеми радостями и слезами. Не может человек прожить жизнь ни без того, ни без другого!

!!!

Согласна!!!

Сергей Варминский

Прекрасна даже если ничего не получается, жизнь дана нам богом, и мы должны просто обязаны быть благодарными всему.

!!!

верно.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

!!!

ура!!!

Александр Чистяков

Любая ситуация - это прежде всего опыт:) опыт на будущее, что бы по щекам текли не горькие слезы, а слезы радости:)

!!!

Отличный ответ!

Андрей Кузнецов

слёзы -тоже нужны , на самом деле -слезы ,это токсины -вредные .Выводятся из организма через слизистую оболочку .

!!!

Утешили))))

Андрей Кузнецов

И Рерихи говорили : И неудача покрыта красотою )))

!!!

отличные слова.

Андрей Кузнецов

Благодарю ,мне тоже они всегда приятны .

!!!

🙂

Сергей Kанчер

Да ,и если по уши в грязи ты все равно самый счастливый человек, тебя настолько все любят что даже грязь липнет:)

!!!

🙂

Aleksandr Pushkin

порой слезы радости и счастья текут и дай бог чтобы именно они текли по щекам не оставляя места другим слезам

!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!

Александр Геляев

"...и часто плачем мы невольно, когда дожди стучат в окно. Не потому что сердцу больно, а потому что есть оно..."

!!!

да...................грустно...............

Александр Геляев

Больше веселья и радости! Не вешать нос гардемарины? 😜

!!!

не будем...

Александр Геляев

Уррааа! Мы победили! 🌷

!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пушкарев Александр

Если это-слёзы счастья,то это-великолепно.Если это слёзы горя,то кто-то должен быть рядом,чтобы их утереть...

!!!

🙂

!!!

Плачу. Некому.

!!!

Спасибо!!!

!!!

🙂

Вячеслав Кузнецов

Душевные раны лучше всего лечить зелёнкой.
Рецепт: открыть крышку, вылить на мудака, который тебя обидел!

!!!

Супер!!!!!

Юрий Большаков

А жизнь она всегда прекрасна и не стареет ни когда и не проходят в ней напрасно ни день ни ночь ни все года

!!!

да!

Анатолий Кошик

жизнь прекрасна если ты осознал своё предназначение в жизни и живёш с радостью и любовью ко всем и всему

!!!

Верно!