Alla Lala

У Путина есть алабай по кличке Верный..и живёт этот пёс намного лучше, чем миллионы россиян... хотя россияне тоже все верные.🤔 Но собака хоть не боится подавать голос..в отличие от россиян. Может в этом и дело?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Европиндосовская сучка, скулит и тявкает - ждет с вожделением желанной, долгожданной случки. Антироссийская кудрявая дворняжка готова день и ночь, отлаивая высоссаный фейк, кусать Россию матушку за ляжку. История, конечно, не нова - зациклена больная голова. У нашей злобной русофобской сучки был кавалер неадекват во время укроевроанглослучки. Отсюда пена изо рта, кудрявость в думах, блевота.💥🤩

Олег Л0К0С

Политически-сатирическая притча. Советую оформить - в пределах 300 слов - как басню. А когда будет текстура, уже можно будет искать издателя. Подумай

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Вот представь что ты стоишь в кругу людей. Как бы ты не крутилась , всё ровно к кому то задницей повернёшься. Всегда будут недовольные

Alla Lala

и?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А что И? Вот попробуй всем угодить ... а недовольны те кто ленив и ничего не хочет менять. Выйти из зоны комфорта. Есть те кто что то делает как минимум для себя а есть те кто ждёт что кто то для них что то сделает при этом полностью бездействует

Alla Lala

КТО угодить-то кому пытался??

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ладно проехали

Go
Goosha

да,в этом. вот жили бы мы как тот пес,так глядишь и за хорошую жизнь и голос подали. а так в помойке сидим и мысли помоечные

Alla Lala

😄

Евгений Бакуменко

Галимое фуфло от Alla...мы давно эту твою хрень высрали,после 90-ых...ты и есть собака Alla ...бай своей недоделки окраинской...

Антон Волков

Но собака хоть не боится подавать голос..в отличие от россиян. Может в этом и дело?...КАКОЕ ДЕЛО ИМЕЕТЕ ВВИДУ???

Alla Lala

вашу жизнь..

Антон Волков

вы знаете,может быть,о россиянах.,про мою жизнь-увы ничего.......,как и я про вашу.......,и всё таки это чистой воды подстрекательство,призыв,или обычное русофобство?

Alla Lala

ВЫ ПРО АНТИФАШИЗМ?

Антон Волков

..про русский народ..

Андрей Ванеев

ты наверное хохлушка. что тебе народ-отращивай дальше жопу титьки и губы. думать тебе не к лицу

Андрей Ванеев

да и фотка не твоя.

Alla Lala

это какой по счёту аккаунт у тебя, тролль? 😄

Alex Pugachov

Надо тебя Путину в собаки, будешь голос подовать. Тявкать - это твое призвание!🤣😂🤣

Alex Pugachov

Внимательнее читай🤣

Alla Lala

прочитала.. Да уж.. видно ты так оголодал..что только об этом и мысли. Спермотоксикоз замучал?

Alex Pugachov

Так это ж тебя как раз. Сало Мазо собакой и лаять на привезе

Alla Lala

ну если дрочишь..то хотя бы делай это молча.🤭

Alex Pugachov

Соси, не отвлекайся

Блуждающий В Темноте

у ПУТИНА еще есть красная кнопка в чемоданчике о чем он не принул напомнить европе

Alla Lala

так она и у Европы есть ))))) и НИ ОДНА! 😄

Тот Ещё Фрукт !

собака бывает кусачей,только от жизни собачьей,а россияне живут хорошо))

Alla Lala

особенно ты..😆

Slava Antonov

Там много чего дивного в бункере))) Говорят по CNN даже драконы

Антон Волков

..Подстрекательство-только сидя в кресле перед монитором?..

Alla Lala

???

Владимир

дело в названии россияне слово выглядит как инопланетяне

Автоматик

Голос хоть подавай, хоть не подавай - толку ведь никакого.

Alla Lala

🤔

Юрий

хм... Что не положено россиянам, то положено Верному.

Alla Lala

🤷‍♀️

Юрий

что то похожее у Калигулы было. Только у него не пёс был, а конь

Незваный Гость

Мы ждём, когда в европе перегрызутся как собаки.

Alla Lala

а что ты не ждёшь падения Луны тебе на голову? 😆

Пал Саныч

Я бы этого пидора собственноручно задавил бы

Alla Lala

поддерживаю Вас! 👍🤝

Я Алкоголик Анархист

да. в этом. Надеюсь с этим у вас проблем нет.

Alla Lala

неа..

Лоуренс Аравийский

Вы служанка у Путина? очень осведомлены😀

Александр Рузметов

Он ее боится. Обидится и горло перекусит

Alla Lala

😆