Александр

Девчата ответьте на тупой вопрос: " какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сама?)))"

Ответы
Покидающая Сны

какая разница в том, что снимаешь? разница есть в том, что носишь. не чешется, не колет, не растягивается, после первой стирки в помойку не выбрасывается. еще множество причин. а у вас мысли дальше снять ни как не прогрессируют. беда прям

Александр

с чего такие выводы?🤔🤔🤔

Оксана

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота… Я — без платья, Вы — без секса…

Серж)))

😅😅😅

Оксана

😉🤣

Серж)))

Бесподобна!

Оксана

таки да

Серж)))

🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

трусы это часть нижнего белья, которое человек носит целый день, дорогие трусы сделаны из мягкого кружева и шелка, которое никогда не доставит никаких проблем в течение дня, не будет чесать или резать кожу.

Наталия Евдокимова

Представьте себе,это наш и Казахстанский хлопок турки научились обрабатывать,когда наше правительство угробило российскую текстильную промышленность и начало гнать за рубеж сырье. У меня даже в магазине есть пара образцов ночных сорочек из ситца по Госту советскому,произведенному в Иваново в последние годы перед гибелью фабрик(представляете,до сих пор сохранились,никто не купил 44 размер).Турецким тканям не чета.А в Шуе какой лен производили,в Кинешме.А сейчас турки в Иваново на русских женщин открывают ИП и шьют "все турецкое". В России только никогда не умели шить красивое,нарядное белье,отдавая предпочтение качеству и долговечности,а вот в остальном мире наоборот. Посмотрите в интернете и сравните цены поступающих из Турции изделий и отшитых ничуть не хуже в той же Ивановской области из "турецкого текстиля".А вот наш народ все гонится за дешевизной,а потом начинает рыдать,что растянулось,село,перекосилось.Качественное не может стоить копейки,если только не кризис перепроизводства,когда предложение намного опережает спрос.Поверьте,я знаю.о чем говорю.Работаю давно и так бывает обидно за наших швейников сейчас,именно за тех,которые ничуть не хуже турецких шьют изделия,а наши снобы,отведавшие дешевого турецкого сервиса,начинают пальцы гнуть и охаивать все наше,даже не удосужившись купить качественное,а нахапавшие на распродажах дешевки. Не спорю,турецкие бюстгальтеры неплохие,как и любой другой страны.Только не нужно забывать,что в любой стране есть и качественный товар и дешевый.

Ма
Маргарита

Ну, вы что-то совсем расстроились.... Что касается меня, то я везде покупаю, где бываю)) уверена, что везде, в любой стране есть как качественная, так и некудышняя продукция... Я ничуть не умаляю достоинства российской промышленности. Уверена, что наступят времена, когда она возродится.

Наталия Евдокимова

Не поняла,с чего Вы взяли,что я расстроилась? Правда,обидно за Родину,когда приходят,пальцы веером,только импорт подавай,но чтобы почти даром.Так противно смотреть на этот снобизм.Это у меня не расстройство,а презрение к таким снобам.И порой еле сдерживаюсь,чтобы не назвать вещи своими именами и высказать в эти бессмысленные лица все,что думаю.Ан,нельзя,воспитание не позволяет.

Калиниченко Игорь

Казахстанский хлопок, это некий аксюмюрон.

Наталия Евдокимова

Народ,как живется в изоляции?

Malыshka Mю

Большая) ибо те кто снимает иногда думают что рвать белье за ное количество баблища - круто... А платить потом не думают. А так снаружи - мышка серая, а под юбкой императрица🤣🤣🤣

Александр

ни чё се) императрицой влагалище еще никто не называл)))

Malыshka Mю

😑

Таяна

Никакой. Если сама то тут хбшка-парашюты... а вот если муж... короче у меня больше кружевных, но не дорогих(на качестве не отражается).

Александр

а муж разве иногда бывает?)

Таяна

Ну я его к друзьям отпускаю без проблем, после работы. Я ему доверяю. Он может и до утра в караоке быть.

Александр

ему что 20 лет?)

Таяна

Нет 33. Но это не значит, что у него нет теперь личного времени, пространства, своих интересов и прочего. Я его люблю, принимаю, уважаю и ценю. Мне диванная подушка дома не нужна. Как я ему даю отдохнуть так и он меня отпускает, отправляет. Никаких истерик, скандалов, разбора полетов и прочего. Главное - верность, честность и уважение. Мы вот такая семья и нам не важно как у других.

Александр

Вы лучшие)

Таяна

Спасибо)

Александр

нэ ма за шо)

Ул
Ульяна

Разница в том, что одна может сама себе позволить хорошее белье, а другая вынуждена даже на трусы деньги у мужика клянчить)

Ду
Душа-К-Свету

Тогда и вы ответьте на тупой вопрос: а так ли вам важно сколько стоят на нас трусы если все равно с нас их снимаете?

Александр

мне важно

Ду
Душа-К-Свету

А что так? От дешевых видимо хер опадает и больше не встает ближайшие полгода

Александр

я к дешевым даже не прикасаюсь)))

Ду
Душа-К-Свету

Ааа, ты у нас из породы недогурманов. Тогда соболезную, видать вручную часто спускаешь

Анна

Разницы нет если они за цену удобно носить а снимают не только трусы а много чего как и кольца с брилиантами.

Анна

Ясно вам что только о трусах?

Александр

не верно

Анна

А что верно что в трусах?

Александр

игра слов

Анна

Игра игра

Владимир Лунин

А вдруг такой случай подвернется, что Бред Пит с тебя их снимет? Надо же быть готовой ко всему

И*
Ирина *Z

тебе и правда нет разницы до чужих трусов . займись своими , может тогда и поймешь разницу

Сл
Сладкая

Это все равно , что спросить Какая разница сколько стоит твоя машина, лишь бы ездила)

Victor Absolut

Они предпочитаю что с них их сняли.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

То есть вы реально думаете ,что женщина покупает дорогое белье только для мужчины?

Александр

когда под бельем "отстой" то да)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Женщины в первую очередь все делают для себя

Александр

это точно, так же и мужчины поступают

Серафимка

В принципе красивое бельё приятно носить и не важно, кто его снимает- сама или муж

Маргарита Злющая (77Мск)

Так их носить приятно, а не показывать и тем более давать трогать кому попалО!

Александр

а где в вопросе про кого попало?)

Маргарита Злющая (77Мск)

А я развернула ответ!

Лека Лютер

Их носит моя жопа, а качество дешевым не бывает. Лично я плачу за комфорт.

Катерина Д

Чувство уверенности от стоимости тряпок растет прямо пропорционально

Елена

Для созерцания красоты....Да и деньги же нужно куда то тратить..)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И удобство и гигиена прежде всего. А хорошее - не дешего стоит

Наталья

А кто на их цену внимание обращает?И в трусах ли счастье?

Александр

если сама снимаешь, то только ты))

Татьяна

Вы свой тупой вопрос задайте, а не чужой повторяйте))))

Александр

когда?)

Татьяна

вчера)

Александр

не могу

Татьяна

🤷‍♀️😊