Ю!
Юля !

Почему мы не принимаем других,такими как они есть?Мы осуждаем,чтобы повысить собственную значимость?)))

Ответы
Алла

так принимайте, кто ж Вам мешает) если все будут говорить "мы", то так ничего и не изменится, отвечать нужно за себя, что ты делаешь, как ты поступаешь!!

Ю!
Юля !

))))если пишу ВЫ...отвечаете-за всех не суди)))вам и не угодишь))

Александр Назаров

Потому что каждый считает ,что он несёт истину...)))) Ну и чтобы к ней приблизить его к ней , мы выгрызаем ему мозг.. 😄 :D)))))))))))))))))))))))

Jerry Woodpecker

вовсе нет. Я стараюсь принимать человека с недостатками. Хотя это и непросто, особенно когда откровенно не уважают

Виктор- Боков

У людей чаще всего присутствует критика,а не самокритика.Мало из людей чувствует чужую боль.

Галчонок Матвиенко

Иногда мы видим "отражение" своих недостатков в других и это бывает нестерпимо.

Насима Ахметшина

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других

Татьяна Ходыкина

"Ссылаться на дурные поступки других - это умыться грязью" Жан Пети-Сан

Борис Бабкин

Скорее, мы стараемся подогнать их под свой идеал и сравниваем с ним.

Фима Задунайская

Нет,нам просто не нравятся или неприемлемы некоторые моменты.

Оксана 🐉

я стараюсь со-всеми людьми общаться и находить общий язык)))

Екатерина Файзрахманова

Прежде чем судить людей, оглянитесь на свою личность

Владимир Балацкий

воспринимаем как они есть,отношение сответствующее!

Татьяна Валиева

почему не принимаем? каждый человек есть человек...

Наталия Денисенко

возможно Вы да,а я нет...все разные не мне судить

Luna

Приятие сломалось или еще не приобрели ))))

Борис Грабовский

наш эгоизм.себялюбия и наша гордыня...

Jaguar-050

Нет, мы просто эгоисты своего рода.

Альберт Никол Тараканов

а кто это мы? Вот и ответ на вопрос

Александра

мы ..это кто..это вы? я не осуждаю..

Мистер Вадим

Да Сашенька не осуждает, она прелесть

Марина Осянкина

просто все разные и мнения тоже