Зинаида Волкова

ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ МУЖИК, ЕСЛИ ТЕБЕ ДАВНО ЗА СОРОК, А ТЫ ЖИВОЙ, ЗДОРОВЫЙ И ПРАКТИЧЕСКИ ТРЕЗВЫЙ......ЗНАЙ, ПОМНИ И ГОРДИСЬ ТЫ - ДЕФИЦИТ!!!....

Ответы
Анастасия

Хочу красивого, сильного, порядочного, адекватного, трудолюбивого, ответственного мужчину.... хотя бы увидеть)))

Васил Галиев

мне за сорок и я татарин, живой и почти здоровый и почти трезвый.......................значит я ширпотребт ))))))))))))

Viktoriya

Не обольщайтесь, сейчас в мире мужчин на 75(!!!) миллионов больше, чем женщин. Есть из чего выбрать.

Юрий Катанов

О! Меня можно в конце квартала на прилавки выбрасывать! С руками оторвут! Да и то по талонам!!!

Зинаида Волкова

ДЕФИЦИТ - ТОЛЬКО ПО ТАЛОНАМ....

Оксана Половец

Вот уж не знаю, если Вам интернет все заменил, стоит ли Вас тогда хватать?))))))

Зинаида Волкова

МЕЖДУ ПРОЧИМ МЫ ЗДЕСЬ ОБЩАЕМСЯ

Елена Никитина

Ну уж сразу и дефицит)). Согласна, что не массовое производство, но серийное это точно))

Ол
Ольга

и ты на складе...а охраняет тебя злобная кладовщица, которая берет большие взятки)

Галина Осташко

Отец Федор, так держать! И не страдать завистью, стулья не искать и их не крушить.

Котэ

еще табличку бы на меня повесить-Руками не трогать,историческая ценность)))))))))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Приветик!!! на такого красавца не одну табличку нужно повесить..

Котэ

да вай я возьму тебя на руки и расскажу сказку))))))

Александр ))

Вот бы колбаски бы кружочек сырокопченой, для укоренения мнения о себе!!!

Ѻлегъ

во как, а мне всю жизнь твердят что я просто другой, не такой как все

***эльвира ***

ахааха если встречу когда нибудь такого обязательно передам......

Катя Гариева

Ну не тока русский мужик в дефиците, тут уже сгодится любой.... 😄

Александр Ульянов

Мне пятьдесят, я скорее завалявшийся товар, чем дефицит...

Александр Ульянов

Как мне доводилось слышать о себе "Человек хороший" а как сам вижу, кроме матери, ни кому не нужный...

Зинаида Волкова

НУ ВЫ ЗРЯ ТАК ПРО СЕБЯ.....СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ....ГЛЯДИШЬ И ВАС ПОЛЮБЯТ

Александр Ульянов

Чем больше любишь себя, тем меньше сил любить других.

Зинаида Волкова

НЕТ Я НЕ СОГЛАСНА, ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА БУДУТ ЛЮБИТЬ, КОМУ-ТО ДОЛЖНО ПОВЕЗТИ

Татьяна Елсуфьева

извини конечно, гордиться тем что дано природой дебелизм

Сергей Костарев

до дефицита мне пока еще далеко. по возрасту не прохожу

@@
@елена @

как много гордых то!!! простых и нормальных не осталось!

Св. Валентин

спасибо теперь я буду ходить подняв нос к верху )))

Ка
Калипсо

спасибо от всех русских мужуков планеты Земля!!!!!

Игорь Пусев

К сожалению, Вы наверное правы. Невысокая планка.

Макс Ш.

Мне пока еще не сорок,но уже начинаю гордиться))