1A
1973Aga Aga

А какие вопросы нельзя здесь задавать?

Ответы · страница 3
Лариса Яковлева

Попробуйте задать предполагаемо и посмотрите,что вам ответят. 😄

Елена Галкина

С матом и суабрезностяси, цензура не пустит, хотя их обсудить можно

Николай Ntv

На которые нельзя ответить. Например, сколько у вас глист? (шутка)

Lego

глупые и обидные, тут в основном про гадов-мужиков мне кажется 🙂

Руслан Абвгдежз

Другими словами: хочешь спросить но боишься? А ты задай вопрос.

Lyudmila Harkova

задОвать можно все, только уважать людей и правописание надо!!!

Зина Процив

Задавайте любые. На каждый вопрос найдется свой отвечальщик.

Яна Невская

Ответы, на которы,и так ясны либо тупы и плоские...желательно;)

Марьям@ Марьина

а тут установлен запрет..вы напишите..а вам напишут что низзя

Светлана

Нельзя писать с ошибками. Поэтому лучше не задАвать вообще...

Мила Сотникова

ЗадАвать !А вы задайте и сразу поймёте, ваш ворос не пройдёт

Мира Раймер

все что касается внешней политики, религии и прочей лабуды

Галя Линская

по - моему , всё зависит от меры воспитанности задаваемого.

1A
1973Aga Aga

а об чем по-твоему нельзя?

Галя Линская

Я РАМКИ НЕ СТАВЛЮ. НЕ МнЕ СУДИТЬ!

Ольга *****

Глупые, чтобы не задерживать чужое внимание напрасно 😱

Joker Face

какой размер члена партии или размер молокозавода что ли

Гелсиня Абдуллина

Не литературные. Иногда так напишут, щеки горят от стыда.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Судя по ряду ответов, здесь вобще ничего нельзя задавать

Артур Владикавказ

Какое давление на бюстгальтер создаёт грудь 5 размера !?

Ольга Петровна

С хулиганскими словами,с такими спрашка не пропускает.

1A
1973Aga Aga

При желании всё можно написать..)

Ольга Петровна

Люди пишут,через знак вопроса.

1A
1973Aga Aga

и не только...)) запреты ещё никогда ни к чему не приводили..)))

Ольга Петровна

Я всю жизнь живу так нельзя так нельзя.И ничего все есть не жалуюсь.И слова без хулиганских нахожу когда надо и все понимают, что я хотела сказать,а придратся бы да вот не к чему..

Ольга Петровна

Ну вот,можно же и поругать без хулиганских выражений и насмешить.

Анна Бондаренко

а помоему всем без разницы, почти все капируют из инета

Анна Бондаренко

сколько нас таких, двое или тре

1A
1973Aga Aga

так есть повод кучковаться..))))