**
*♡*виктория *♡*

Можно ли доверять человеку, которого едва знаешь? И легко ли потерять доверие человека которого знаешь целую вечность?

Ответы
Margaret Gerardessky

Прежде чем начать доверять человеку, я его тщательно проверю. Если вы не хотите не потерять доверие любого человека - будьте преданным другом ему. Одно малейшее предательство и для меня человек никогда больше другом не станет.

Елена Левченко

Интуиция (если она у Вас есть) всегда подскажет, будете это вопрос давать на съедение своему уму ( умничать не стоит в этих вопросах) сами себя будете изводить....

Джамиля Кривенкова

доверять можно любому,в том условии...что ты в нем уверен,хоть ты и его будешь знать 2 дня, а потерять доверие человека легко

*****

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить

*****

Эльвира Рачапова

Не стоит так уж сильно доверят почти не знакомому человеку. Когда человека предают сложно это пережить.

Татьяна

Если ты доверчива, то тебе легко доверять даже незнакомому человеку. Сохранить доверие - в твоих руках.

***s.d.m~96 =)***

Да...иногда когда надеешься что именно этот человек тебя не предаст, может сделать это с легкостью.

Людмила Аверина

ну тут уж надо понимать и не доверяться каждому, если даже это новое или старое знакомство

Альбина Молчанова

это очень сложно...может предать и человек, которого ты считал другом сто лет..не угадаешь

**
*♡*виктория *♡*

Да сложно, согласна. Люди меняются.

Альбина Молчанова

знаете как говорят---опять на те же грабли...так вот мои грабли всегда в углу стоят, ждут своего часа))))

**
*♡*виктория *♡*

Ну я тоже несколько раз наступала, походу они у меня тоже в углу стоят

Elena Levkovskaya

можно доверять. И легко доверие потерять. Иногда чужой человек лучше ближнего...

**
*♡*виктория *♡*

Согласна, что чужие иногда лучше своих)

Рина Алексеева

доверять можно и нужно всем, пока они не доказали .Доверие потерять легко .

Елена Чайко

Незнакомым доверять нельзя , да и знакомые предать могут легко ..

Леонид Бадун

ДОВЕРЯТЬ НУЖНО СЕБЕ!!! А В СЕБЕ ДУМАЮ УЖ КАК ТО РАЗБЕРЕШЬСЯ!!

**
*♡*виктория *♡*

В себе то я разобралась ) вопрос не лично ко мне относится а вообще интересно.

Леонид Бадун

НУ ЕСЛИ РАЗОБРАЛИСЬ В СЕБЕ ТО И ОТВЕТ ЗНАЕТЕ!!

Танзиля Юртаева

по обстоятельствам и доверить возможно и потерять недолго

Татьяна Сенакосова

Легко.... одного раза достаточно....чтобы доверие потерять....

К*
Калюча *******

людей много и все разные. нужно учиться распознавать типы

Дима Солод

Случаются такие ситуации в жизни, сам в ней участвовал.

Дима Солод

Такова селя ви, как говорил Михаил Сергеевич

Дима Солод

Жить и наслаждаться жизнью, главное что бы все были здоровы.

Надежда Солнышкина

Доверять можно только проверенному и верному человеку

Настя

доверие зарабатывается годами и...теряется за минуту

Наталия Каменных

Иногда человек, которого ты не знаешь, может спасти тебе жизнь, а человек, которого ты знаешь всю свою сознательную жизнь может ее отнять