Сергей Кузнецов

Девушки, кто очень хочет...ну это... чашечку чая?

Ответы
Ольга Никифорова

Да с таким парнем каждой захочется.Чайник будешь только успевать кипятить!!!!

Сергей Кузнецов

Это ж хорошо ))) Спасибо )🌹

Ольга Никифорова

Вы прелесть!!!Оставайтесь таким Сергей!!!

Алексей Гердин

Че так мало то, зови уж на пару палок чая!! Девчонки обожают крепкий чай :))

Жертва Интернета

Нам бы чашечку секса, а чаю мы и сами себе нальем. (©️ Девушки)

Сергей Кузнецов

Сколько вас? 🙂

Жертва Интернета

Я то говорю за себя, но знаю что многие так думают.

Сергей Кузнецов

Почему они именно так думают?

Жертва Интернета

Ибо им нужен мужик в доме, а не чай.

Жертва Интернета

Мне нужен человек в сердце. Но от добротного секса никто не откажется.

Светлана Крым Россия...

Если ТОЛЬКО чая я хочу...)))😊 Вернее кофе...)))

Сергей Кузнецов

а я и не выхожу за рамки предложения попить чая ))) 🖼

Светлана Крым Россия...

Очень здорова..)))🍰🎂🍷🍷🍧🍨

Ольга Чечурина

Мы уже кофе с Амаретто заправились!

Воля Попова

Где Вы раньшетбыли. Уже напилась.

Елена Лило-Юрьева

вы всем наливаете или избранным?

Сергей Кузнецов

Абсолютно всем )) Для меня главное... душа ))) ну и... хотя все, только душа ))

Елена Лило-Юрьева

ну тогда мне пожалуйста с молоком есле можно

Сергей Кузнецов

🍯🍩🍩🍫 а это от меня

Иришка Привалова

Я ...очень хочу эту чашечку чая..

Иришка Привалова

Красота....пойду себе настоящего заварю))

Джоли Джоли

Ойоййойой как хочется, чаю))

Татьяна Глазкова

так ну это?..или чашечку чая?

Anna

Вы в пролете.....я люблю кофе

Павел Захаров

А нужны ВЫ мне? я на таких как ВЫ время тратить не хочу! Фото кричит о своём хозяине, удачи в жизни!

Сергей Кузнецов

Ваш без аргументированный ответ оправдал мои ожидания! Ну и для информации скажу ОЧЕВИДНОЕ - комичная мимика на фото не означает тупость и слабоумие в человеке, а всего лишь метод самовыражения эмоционального состояния, или же просто хорошее настроение 🙂 . Неужели я не имею право "подурачится", или же нужно постоянно ходить с серьезным, твердым, "железным лицом" как на паспорте?! Так с ума сойти не долго! Я больше не буду оправдывать свою позицию позицию перед Вами. Нет смыла. Спасибо за пожелание! Удачи и Вам в жизни!

Павел Захаров

это дебильная мимика,а не комичная! Взрослые люди должны вести себя серьёзно! С ума сходят слабаки!

Сергей Кузнецов

ох 😒 тяжелый случай

Сергей Кузнецов

Да это баран, причем упертый не понятно во что!😅 Я смотрю ты прям"генератор" идей - "Взрослые люди должны вести себя серьёзно!" - спасибо Капитан Очевидность! Учту!

Оля О.

Всего лишь чашечку?! Пффф

Оля О.

Ой не верю

Сергей Кузнецов

приезжайте ко мне в гости, докажу обратное Вашему предположению)))

Оля О.

Ну началось...))) короче тема, тут дама в соседнем вопросе жаждет чашечку кофе, вот ее и пригласите))

П*
Полина ***

У нас самый лучший чай))))

Сергей Кузнецов

Согласен. У меня сотрудник из Казахстана. Чай мне привозил с отпуска)) Очень вкусный.

П*
Полина ***

Я своей дочери постоянно чай отсылаю в Екатеринбург.Вот не поверила бы,если бы не попробовала бы сама чай из Екатеринбурга...просто пыль.

Сергей Кузнецов

Имеете ввиду про-ва Екатеринбурга?

П*
Полина ***

Производство не посмотрела,но покупала сама лично в Екатеринбурге.

*** **

мне с лимоном если можно

*** **

или черный только не крепкий

Анна Артёменко

ну кто хочет...тот нальёт

Татьяна Костикова

Палку колбасы не забудь

Раиса Игнатьева

Вижу пылающий взгляд

Марина *

До того или после))))

Марина *

Я предпочту вместо того))))

Сергей Кузнецов

А что так? ) Разве это, ну... того не хочется? )

Сергей Кузнецов

Но все же доля желания присутствует))

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

а почему не водочки

Ма
Маrina

Лучше рюмочку кофе

Сергей Кузнецов

вдарим по ненормальности )))

Ма
Маrina

Вдарим, что ж не вдарить...

Ма
Маrina

Ну ладно... Не надо жадничать. Я два крайних справа.

Сергей Кузнецов

Ну тогда я остальные два слева ))