Холодный Дождь

Все хотят выиграть миллион. А не боитесь, что это поссорит вас с друзьями, родственниками и тд?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Колесниченко

Легкие деньги пользы не приносят Поэтому если умно поступить думаю можно даже не успеть поссориться

ОК
Ольга Колесниченко

Раздать на благо Вам придет больше и то что потратите не принесет неудач.

ОК
Ольга Колесниченко

Спасибо где за бесплатный совет😀

Остановите Вите Надо Выйти

Дожили... Уже миллион считается баснословной суммой. Машину приличную не купить, тем более квартиру...

Ва
Варвара

Болтать меньше надо. Тогда и ссор не будет. Ну выиграл- вложи сразу куда-нибудь. И рот на замке держи.

V/
V/S/G/

Вопрос А от кель они об ентом узнають Я им точняк не скажу..Потом заманаешся долги собирать однако..

Холодный Дождь

Вот, наверное, самое лучшее решение.

Сергей

Простые люди редко выигрывают ощутимые деньги. Это прерогатива приближенных к самим устроителям.

Разият Алиева

если я выиграла миллион я себе оставила б 500 а остальные раздала б по 50 тыс друзьям и родственникам

Виталий Вилисов

нет конечно), просто нужно иметь соответствующее окружение, тогда и друзья будут соответствующие)

Ва
Валентина

А я бы была рада, если миллион выиграли те кто нуждается в лечении ребенка или просто живут бедно.

Александр Кузнецов

миллион мало. он вообще никак не отразится на моей жизни. нет, это никак не поссорит меня с людьми.

Сан Саныч

Нет не боюсь, друзья не передадут изо такого. А родня, ну это их право- меня не сильно это заденет

Tатьяна

нет, его сложно получить, сначала надо 13% заплатить налог а потом получить, так, что это все лажа

Холодный Дождь

Ну так налоги ж надо платить.

Tатьяна

получил потом заплатил, а они нет заплати потом получи

Елена

А не надо им об этом рассказывать! Счастье это ведь когда вам хорошо, но другие об этом не знают.

Холодный Дождь

так вот что такое счастье)

Елена

🙂

Леонид Музафаров

Если люди порядочные то нет. Вы считаете что у них сразу найдутся проблемы чтобы взять взаймы...

Холодный Дождь

Проблемы - ещё куда ни шло. А могут просто настаивать, чтобы вы поделились халявными деньгами типа.

Светлана Гессель

ну если разделить миллион на всех поровну....то будет почёт и уважение))))😜🤪

Светлана Гессель

ЕЩЁ КАК ВАРИАНТ - ВЫИГРАТЬ ЕГО В ЛОТЕРЕЕ)))

Холодный Дождь

Так я про это и спрашивал)

Светлана Гессель

в этом случае лучше никому и ничего.....а то подерутся)))

Светлана Гессель

Холодный Дождь

А вот это весьма разумно) А сдержитесь?)

Светлана Гессель

не знаю...я не выигрывала)))

Людмила Саидова

А я хочу выиграть не один миллион и даже уже знаю как я поделила бы их.....Никого бы не обидела.

Валентина Пашина

Нет, не боюсь! Если будут претендовать на делёжку, то пусть обижаются на меня сколько хотят!

Владимир Жиров

Миллион? Фигня, никто даже и не дёрнется. Не успеют. Потрачу сразу же. Миллиард, другое дело.

Холодный Дождь

А я думал быстрее всего женщины деньги тратят)

Владимир Жиров

Миллион разве деньги? Ни на квартиру ни на приличную иномарку не хватит.

Холодный Дождь

Нуу, тут миллион образно упомянут.

Владимир Жиров

А тратить его как образно? А все выше упомянутые тоже образно упомянуты? К чему тогда образный вопрос?

Холодный Дождь

Сумма подразумевается большая, но не бесконечная, чтобы как бы и много, но не так чтобы разделить на всех без обид.

Владимир Жиров

И я о том же.

Давыдов

Странно я миллионер но родственники со мной не сорятся. Но и просить бесполезно. Все в дело

Холодный Дождь

Заработанный миллион - другое дело.

Давыдов

Халявный не верю

Надежда Игуменщева

Да это их убьёт я про родственников.Мне квартира досталась в наследство.я теперь враг № 1.

Warlock

.. Почти все друзья и родственники на погосте... Остальные боятся.. Так что без вариантов..