Холодный Дождь

Все хотят выиграть миллион. А не боитесь, что это поссорит вас с друзьями, родственниками и тд?

Ответы · страница 5
Александр Колосов

Нет. Родственники знают, как я им распоряжусь. Про них, естественно, не забуду.

Лида Бавинова

✋🌞😉🤗🥰🌹..........такой млн. не нужен🧐

Валентина Будаева

Если бы я выиграла, я всем бы сделала дорогие подарки, да бы никого не обидеть

Татьяна Сивенкова

Не хочу миллион. Мне достаточно половины - я оплачу свои долги и ипотеку мужа.

Татьяна Климова

А потом будет по фиг с кем жить в мире --Главное бабки будут у меня в кармане !!

Татьяна Климова

А сейчас время такое Всем на всех плевать !! А если без юмора --то вы правы деньги рассорят всех !!

Инна Морозова

Да ладно- миллион это не о чем. Миллиард и все родственники в любви и дружбе!!!

Холодный Дождь

ну, не знаю, не знаю... Смотря сколько родственников)

Арамис

Рассорит! Напросятся на долг-дашь, считай пропало, откажешь-уйдут проклиная!

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Людмила Иволга

Вопрос поставлен некорректно!НЕ ВСЕ!Лично я хочу заработать,но мне не дают!

Одинокий Весельчак

Выиграть не хочу, ерунда это и не реально. А поссориться я не боюсь. Не с кем.

Марина *****

Миллион-то? Как же он поссорит? Если хотя бы миллион долларов, то может быть

Холодный Дождь

И как бы вы разруливали с баксами?

Марина *****

Вопрос же не об этом был. Вы действительно считаете, что из-за миллиона рублей можно поссориться со всеми?

Холодный Дождь

Подразумевалось просто появление большой суммы. И я не утверждаю, что поссорит.

А. А.

Не.... Миллион не надо .... Хочу каждое утро просыпаться а под подушкой 💯💶)

А. А.

В самый раз ) и без проблем )

Наталья Хохлова

Нет не боюсь подруга у меня одна 25 лет дружим а родственники не зависливые

Федор

Нет. Пока меня ссорит с ними то, что я упарился им объяснять-у меня его нет!

Холодный Дождь

Хыы) Какие непонятливые родственники)

Прошлое

миллион это мало..Это даже на полквартиры не хватит..С чего тут ссориться?

Рамиль Халиков

В нашей стране- это не реально. Все известные случаи по тв- это спектакль.

Холодный Дождь

И есть факты, чтобы утверждать это?

Рамиль Халиков

Зная логику большинства богачей, даже факты искать не буду.

Надежда Гончарова

Конечно нет,был бы миллион,а друзей,родственников и тд можно и задвинуть

Вячеслав

Главное после выигрыша не трепаться на эту тему не под каким предлогом)))

Аи
Аида

Не боюсь, т.к. весь выигрыш я раздам друзьям,родственникам и нуждающимся.

Неизвестно Неизвестно

Это не поссорит, миллион - это не много. Закончится, не успев начаться 😂

Холодный Дождь

нее. Аванс) На раскрутку отношений с близкими)

Неизвестно Неизвестно

Я и с бОльшими суммами общаюсь, но это никак не влияет на отношения с близкими. Наоборот они ко мне обращаются за помощью.