Холодный Дождь

Все хотят выиграть миллион. А не боитесь, что это поссорит вас с друзьями, родственниками и тд?

Ответы · страница 7
Го
Горец.

Нет. Вложу деньги. Больше поимеют. Хотя здесь глупо гарантировать.)

Холодный Дождь

Да, даже своё поведение нельзя гарантировать)

Го
Горец.

Ну. Как сказать? Я не слишком азартен. Просто в юности, меня научил один рассказ Джека Лондона.)

Го
Горец.

Я сейчас тоже, с ходу не вспомню. Давно это было. Но парадокс. Настоящие писатели всё-же учат.)

Холодный Дождь

Это не я, это писатели постарались, научили малеха)

Го
Горец.

Писатели только помогают. Ничего не навязывая никому.)

Марина Каптиева

Ч не хочу выиграть миллион. Хочу выиграть 2.5 млн и построить дом.))))

Марина Каптиева

мне большой и не нужен......у нас это реально... Мы ж не Москва...))))

Роман Викторович

а им друзья и родственники будут не нужны, если это будет долларов

** Катерина **

Не боюсь!. А чего бояться заранее ? и ваще, это дурной тон- бояться !

Виктор Оборин

НЕ ДУМАЮ, НАОБОРОТ ПРОНИКНУТСЯ НЕЗЕМНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО МНЕ.................))

Ви
Виктор

нет не боюсь это не настолько большие деньги я в год делаю больше

Ви
Виктор

ну с сотней я бы просто уехал в канаду и они бы любили меня еще больше

Анжелика

Если бы я выиграла миллион, я бы купила квартиру своей сестре😁

Анжелика

Не храпит, и мы не живем вместе, просто хочу, чтоб у нее было все отличн😄

Александр Абрамов

А что миллион - это очень иного? Да так, что поссорить способно????

Холодный Дождь

Так вот именно, что не много, ни туда ни сюда сумма. Поэтому и критичная..

Malыshka Mю

Нет. Ибо друзей нет, а с родственниками уровень договорённости.

Саида (Samarkand)

хмм .... имея миллион люди забудут обо всех ..родных и страждущих

Холодный Дождь

Это хорошие родственники, если в такой момент они дадут о себе забыть))

Сергей

Об этом лучше не распространяться. Даже близким родственникам

Сергей

Если узнают, нахлебников не обберешься. И не обязательно это будут родсвенники. Хотя и среди них такие найдутся

Надежда Максимова

Не, не боюсь. Но миллиона маловато будет. Надо хотя бы пять. 😁

Холодный Дождь

ну, какой-то шанс все же есть.

Надежда Максимова

Это как в анекдоте:
Каков шанс встретить на улице динозавра?
Один к двум. Либо встретишь, либо нет.

Светлана

Я им не скажу 😅и вообще что такое миллион ? Квартиру не купишь

Холодный Дождь

Вот именно, что поделиться жалко, а по мнению родственников, сумма значительная.)

Kappamikey

Если друзья и родственники дураки, то ничего с этого не убудет

Санбай Манибай

Выиграл , умалкивай , чтобы никто не знал! Будешь жиь в эйфории!

Людмила Державина

а при чем мои деньги и друзья и родственники каким тут боком...

Холодный Дождь

Как при чем? Со всеми надо поделиться, никого не забыть...

Людмила Державина

у вас должно быть неправильные родственники

Холодный Дождь

ну это вы их очень ласково))

Bai_Ka Babai_Ka

Вообще не хочу такую сумму.куча родственников найдется сразу

Ал
Алексей))

а зачем ссориться, сказал нету денег и всё .....😜

Fi
Firedancer🥀

Нет, близкий человек не уйдёт, а остальным скатертью дорога...

Fi
Firedancer🥀

Почему на халяву? А лотерейный билет денег не стоит? А сколько было до выигрыша таких билетов? Так что это не халява, не надо ля-ля...

Холодный Дождь

Ну, хорошо если близкие это всё поймут.

Fi
Firedancer🥀

А почему меня должна волновать их мнение?) Если они наследство на халяву получат, они же со мной не будут делиться, так почему я должна?) С Вами что, кто-то из родичей не поделился выигрышем?))

Холодный Дождь

В моем кругу никто вроде не выигрывал. Ну или мне не говорили) А вот вдруг они с вами поделятся? И наследством, и выигрышем...)

Fi
Firedancer🥀

😆

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бойся не бойся--что ж теперь, от миллиона отказываться?😮

Холодный Дождь

А интересно, отказался бы кто-нибудь, именно по этой причине?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...🤔....а ещё он, видимо, редко читал Отче наш)))

Холодный Дождь

В ваших версиях можно запутаться))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Да ну, их как тех известных сосен-- всего три)-- так что не так уж и много)-- и псевдоним Протозоев при каждой! ...🤔 ...и осёл на двух из трёх!☝️😉

Холодный Дождь

Аа, ну тогда все понятно. Осел навел порядок))

Александр Протозоев, Версия 1.0

О да!....🤔...говорят, что однажды перед "высочайшим" смотром Аракчеев обратился к генералу Ермолову с рекомендацией чтоб артиллерию подтянул и чтоб "лошади были в порядке"-- дескать, от этого твоя судьба зависит. На что генерал,ненавидивший Аракчеева, без лести преданного, ответил :Знаю, наша судьба часто зависит от скотов☝️😉