Валентина

что означает татуировка на плече паук, заползающий в паутину?

Ответы · страница 8
Настя Толокнова

человек в себе более скрыт и жизнь его красива но если что не так сразу путанеца

Надя *****

у моей подруги потолок так расписан - жуть , а ей нравиться .... для красоты видимо

Линник Вячеслав

Зависит от того куда ползёт ваук? (В верх или в низ)
И есть ли на етом пауке крест?

Алекс Венцель

Скорее всего человека который заблудился в жизни. С такими лучше дел не иметь...

Человечек Из Москвы

Отвечаю ответят на этот вопрос только те, кто сидел уже или мастера татуировок)

Юрий Даниелян

Это всего лишь татуировка с изображением паука заползающего в паутину... 😀

Музыкальный Кот 🐈

Паутина с пауком — это известная татуировка наркоманов, которые были на зоне.

Андрей Николаев

но
надежда ожиганова

это значит что светит ему много и с воровским миром не собирается завязывать.

Костя Духнов

если это тюремная наколка паук ползущий на верх не исправимый наркоман вроде

Неизвестно Неизвестно

то что с хозяином татуировки не стоит иметь ни каких дел и даже быть знакомым

Неизвестно Неизвестно

не охотно ваше допущение. а я говорю гарантированно . не вникал так глубоко в понятия.не интересно.чтобы знать что означает.носкажу что есть тяга к тому чтобы побыстрей и покрасивей сгинуть .если человек нравится кормить будете не только его детей но и его в зоне..каторга.замечу что есть мужчины которые против чтобы жена работала они это есче и обеспечивают.

Валентина

я сама не знакома с хозяином этой наколки))

Бауыржан Маданов

паук-наркоман, лезет в паутину- не в завязке, из паутины- вылез из зависимости

Татьяна Сердцева

словарь надо почитать, там наверное , расшифровки есть....или у зека спросить

Алексей Богомолов

Паук обозначает вор или нарик,а в паутину ползущий,это что то произвольное..

Александра Федчикова

Она обозначает паука, сползающего в паутину! Хватит выдумывать то, чего нет.

Alex Love4Ik

Не завежу с наркотиками с кайфом с криминалом и т.д с такой жизнью корочее...

----

означает что паук заползает в паутину)))) а блатная тематика Вам ни к чему))))

----

😜

Александр Юрьевич

паук ползет вверх - продолжаю воровать ,паук ползет вниз - завязал воровать

Тёмчик Стрекаловский

татуировка может и не чего, а наколка а наколка причастность к наркотикам

Pif29@ Mail.ru

ТАМ ЖЕРТВА А ЕСЛИ ВЫ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. ТО ВЫ И ЕСТЬ ЖЕРТВА.

Pif29@ Mail.ru

да лучше у профессионала спросить.

Валентина

профессионалы в тюрьмах)))

Pif29@ Mail.ru

да на фига в тюрьму-то просто через интернет найти тату салон. и спросить. зачем все так усложнять.

Pif29@ Mail.ru

те бе татушники и про нее тоже могут рассказать.

Валентина

да у меня как-то уже интерес пропал