Котару Фума

Россию сравнивают с медведем, намекая на то что мы дикая угроза, но ведь медведь одно из самых мирных животных и некогда не на подает первым,так зачем же оскорблять, нас и этих красивых животных ?

Ответы
Наталья

медведи - коварные животные, а если голодны, то нападут без предупреждения

Котару Фума

Медведь вегетарианец, питается корнями и ягодами, мяса едят исключительно белые медведи из -за климата, медведь только убьет но есть не станет, да и то-только случаи угрозы

Наталья

убьёт, но есть не станет. утешили)) медведи после зимней спячки агрессивны. и что в них красивого....???)) не, не в моём вкусе.

Котару Фума

после спячки медведь не злой, не надо преувеличивать, медведь старается отогнать от себя врага, и никогда не станет гнать его дальше своей территории, как в многих фильмах

Наталья

так убежать ещё успеть надо. лапой по затылку и привет)) мой дед работал лесником, встречался с мишками, и зная их повадки, говорил, что зверь свирепый, предупреждая нас, детей, чтоб в чащу леса не ходили.

Котару Фума

зверь не свирепый, многим детям говорят что мишка злой,чтобы не совали свой нос куда не надо

Наталья

правильно, детям нос к медведю совсем совать не надо!))

Котару Фума

медведь мирное и большое животное, как Росиия

Юленька Шевченко

Ща вы такой бред написали ,я в шоке с вас

Юленька Шевченко

Ну тогда напишите че нить другое

Гр
Грета

это очень хитрый и жестокий зверь

Иван Иванов

и коварный...

Гр
Грета

да

Владимир Илюхин

Нападает, еще как нападает (за Уралом)