Читатель

Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенцем, он и заткнулся. А как вы боретесь с болтунами и хамами?

Ответы
Юлия Коновалова

Борьба с ними подобна борьбе Дон Кихота с ветряными мельницами....Как показывает опыт, лучше молча дать им высказаться....в конце концов им это надоест...если же пытаться что-либо ответить, то будет только хуже...больше нервов потратить можно))))

Ирина Викторовна

Задаю вопрос: Кто Вас так обидел? У них наступает ступор. И замолкают. Или же одна фраза в ответ: Я Вас тоже очень люблю - сопровождаемая улыбкой. Обескураживает. Стараются отойти подальше.

Оксана Сидоренко

Попробовала как вариант:
«Давайте сказку сочиним.
Начнет Козел, Петух за ним,
Потом Коза, за ней Свинья,
А после Курица и я»
И что Вы думаете? До сих пор все молчат. 😊

Светлана Хоменко

Стараюсь не сталкиваться с оными. Но если приходится, с болтунами одеваю на голову незримый колпак, а хамам отвечаю вежливостью. Вы знаете действенныемспособы

Галина Мамаева

Человек учится говорить 2 года и всю жизнь держать язык за зубами. У меня нет свойства обижаться на людей. Я просто делаю определённые выводы

Михаил Игошин

Блокирую себе уши, мозг и думаю о своем. Когда трепло понимает, что меня нет, ему становится неинтересно и он(она) уходит искать другие уши.

Ольша Мироно

Не знаю,как бороться. Наверху дети собаку дразнят,лай стоит. Внизу соседка будто с глухим по телефону разговаривает... Пипец!

Илона Ермакова

оо, бывают же такие злобные личности и как их только земля носит, повесить бы их всех, чтобы не обижали элегантный народ)

Читатель

Элегантный - как мило!..

Роза Гиль

тебя легко накрыть ты маленький . тебя даже можно в банку с крышкой посадить. но в крышке ладно уж вилкой дырок наделать

Alina Nn

не обращаю внимания. Какое мне дело чем человек наполнен? если он хамит, то страшно вообразить, что у него внутри...

Карина Король

а теперь представьте как вам хочется что то сказать важное и вас накрывают полотенцем. еще хочется быть попугаем?

Ветеринар Венеролог

😝 я возьму на вооружение...буду ходить с полотенцем..я представляю реакцию тех кого я накрою)))))

Читатель

Потом расскажите, народу будет интересно

Ветеринар Венеролог

конечно такой то опыт) обязательно поделюсь)

Ясный Свет

А с ними разве нужно бороться?))На свете есть более значимые проблемы... Например,- глобальное потепление )))))

Ясный Свет

А с ними разве нужно бороться?))На свете есть более значимые проблемы... Например,- глобальное потепление )))))

Светлана Вдовиченко

Хам заткнется, когда скажете ему "Дай БОг тебе здоровья". С болтунами посложнее, тут уж самому бежать надо!

Кристина Громыко

тишина. Больше спорите-меньше терпения. Не опускаться до их уровня, иначе там они завалят своим опытом.

Анна Никифорова

Это точно. Меня даже тошнить начинает. Быстро умываю лицо водой т.е. снимаю стресс и ухожу гулять

Язва Вреднюкова

Что может быть лучше..игнорирую...когда мудрец спорит с дураком, то уподобляется последнему)

Че
Чебуратор

Ставлю на место в унизительно-шутливой форме. Многие через несколько процедур затыкаются))

Евгения Тураева

Да тоже как с попугаями , только полотенце держать подольше, отпустить после конвульсий .....