Temson Temson

Остался ли человек который может писать без ошибок, не прибегая к исправлениям в приложениях, в которых Вы набираете текст. Ну и естественно среди тех кто вообще не ни как не исправляет свой текст??

Ответы
✈✈
✈✈✈

Ну вроде я не ошибаюсь, еще ни кто не жаловался. По русскому у меня 5) Надеюсь, продолжу в том же духе, а хотя, кто знает, может я отупею с таким обществом.

Маслова Наталья

Я думаю вряд ли, мы настолько испоганили русский язык, говорить-то без ошибок не можем, а уж писать-то и тем более

Маслова Наталья

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Остались конечно! Но это не самое важное и не является ни каким показателям, - о человеке!*

Олег Ultra

стараясь писать быстро иногда приходится мне всё же удалять.

◄Only God Can Judge Me►

я стараюсь писать без ошибок, какое бы не было приложение...

Любовь Шмидт

остались такие люди, но их очень мало. ЕГЭ даёт свои плоды!

Oksana Lyalyakina

вообще не ни как не??? видать,не осталось таких )))

Oksana Lyalyakina

хотя есть и вполне образованные и интеллигентные люди,но пишущие с ошибками

Temson Temson

у них скорее принцип такой- делаю то что умею и знаю, а такие мелочи информационные системы и юристы исправят

Oksana Lyalyakina

ну да ничего ))) неграмотность не самое страшное в человеке

Temson Temson

это верно, наверно всё таки что бы мог излагать мысль и умел слушать, пока ещё ценяться

Temson Temson

приятно было поговорить, но мне пора. возможно ещё спишемся

Le
Lee-Стричк@

Да, конечно... (Никак вместе пишется, кстати...)

Виктор Кадушкин

Если только Вы.Прочитайте свой вопрос.

Владимир Савин

при написании-есть,при печатании-нет

Abu Sabit

"ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ"

Раиса Андреева

вы еще следите за ошибками???

Раиса Андреева

Полезно следить за собой!!А за другими не надо,человек вэмоциях может допускать ошибки-будьте СНИСХОДИТЕЛЬНЫ К ДРУГИМ!!!Смотрите в сердце человека а не на ошибки!!

Сотник Наташа

"Не ни как" не исправит уже....

Мирхон Мирзаев

Только образованные люди

Iv
Ivan.dzenkiv

А вы пишите без ошибок?

Temson Temson

а вы внимательно прочли???

Mарина Сманс

врятли

Mарина Сманс

врятли

Владислав Перегуд

нет