Тричетыры Раздва

Даже среди пиратов он имел славу «отпетого» негодяя, хитрый, изобретательный, невероятно удачливый и фантастически жадный, для него город сжечь со всеми жителями ни чего не стоило. Крепость Сан-Лоренсо, это только начало его «профессиональной» деятельности

Ответы
Mr. Zenker

По Интернету бродит ошибочная версия, что это Генри Морган. Крепость Сан-Лоренсо-де-Чагрес не была началом его деятельности. Прежде, чем задавать вопрос нужно историю почитать внимательно.

Ник 137

Ежели Вы имеете в виду Панамскую Сан-Лоренсо-де-Чагрес, то на это был способен токмо Вице-губернатор Ямайки , сэр Морган..... 🙂

Валентин Шолохов

Проблема в том, что точного ответа на этот вопрос вам не даст никто, потому, что смысл жизни для каждого свой.

Игорь Копотилов

наверное пират ЧЕРНАЯ БОРОДА,помоему в кроважадности ему равных не было

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну и кто это? этих пиратов было как собак не резанных, и все жадные.

Владимир Колковский

Свет в этом мире восходит над всеми людьми

Леди Фуршет

ииииииииииииииииииии?????

Лариса П

Не Генри ли это Морган?

Лариса П

Я смешно ответила?))

Тричетыры Раздва

Верно))))

Лариса П

Здорово)))

Салима Усманова

??? незнаю Кто ТАКОЙ?

Тричетыры Раздва

ищите...

Салима Усманова

пират

Anastasiya Suprun

и кто же это???

Тричетыры Раздва

Ищите. Я Вам не гугл...)))

Anastasiya Suprun

а я вас за Яндекс приняла))))