О4
Ошибка 404 Not Found ..

Лёка, я - скучающая лентяйка и бездельница, выкуривающая пачку сигарет в сутки, цитирующая Губермана.... Еще я ем мясо....Если у кого-нибудь есть желание поругать кого-то, можете поругать меня.....

Ответы
Лёкас Dts

Цитируй и дальше! Обожаю Губермана, и тоже цитирую , даже тут, для некоторых "Одаренных" А курить -завязывай-уже не модно)))))))))))