***********

Единственное, что имеет значение это то, как мы себя чувствуем. Комфортно или нет, остальное не важно !??🤔

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

Верно. В любой ситуации ты сам решаешь, устаешь ты или отдыхаешь. Остальное - декорации.

Мохнатые Ботинки

Главное окружающих не задевать, а-то развоняются и весб ваш комфорт летит в тар-тара ры

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Никодим Малый

Неа... не важно то, что не угрожает любви, здоровью и жизни, ибо суета оно... 😏

Мишута

Мне важно и то , как самочувствие моих близких . Может быть даже важнее порой

Ал
Александр

Точно,счастье это вкусно поесть,сладко поспать и ниии о чем не думать))👍

Ва
Василь

ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО.ОСТАЛЬНОЕ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО.ИБО ЭТО СОСТАВЛЯЮЩАЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Ид
Иджи

Главное не заразится скукой , разрушающей дух , добирающейся до тела ,,,

Со
Соцзащита

а как вылечиться от нее?

Со
Соцзащита

пёса умеет объяснять

Ид
Иджи

Нет конечно песа тока пишет

Со
Соцзащита

прикольная ты)))

Со
Соцзащита

где только берутся такие)

Ид
Иджи

Оттуда откуда и вы взялися )))все тама были ,,,

Со
Соцзащита

ахахахаха))))

Котлогазстрой Сибай

То есть скотско-сучье чиста представление о роли в обществе и месте.

Ал
Алексей

Думаю да,пока чувствуем,значит живем,хорошо чувствуем,хорошо живём.

Владимир Федоров

наш комфорт зависит еще от наших хороших поступков в пользу других..

Александр Петрович Кудрявцев

да если позразумевать не только физический комфорт но и душевный

Александр Петрович Кудрявцев

для душевного комфорта часто имеет значение именно остальное например чиста ли совесть помог ли когда просили о помощи и много чего что на первый взгляд кажется не важно

***********

Гармония души , если понял , осознал и принял .....

Анжела Брагин

Может кому-то это очень важно и если другим не мешаешь , живи так

Такен Молдакынов

Зашкаливающий оптимизм! Призывом должен стать - сам себя делаю!

Сергій Мельник

ето когда комфортно Вам и рядом кто с Вами а остальное не важно

Neo Gint

ага,главное,чтоб шапочка была надета,а пофигу ,что ноги в жиже

Михаил Алтухов

Чтобы дети чувствовали себя нормально, тогда и нам комфортно!

Виталий Жейц

Счастье- это когда ты чувствуешь себя комфортно в этой жизни.

Марина Ростовская

Всё остальное будет зависеть от того, как мы себя чувствуем

Виктор Алексеенков

Это наверно правильней всего...и не надо приспосабливаться