Друг.

Почему ходить в рваных изодраных джинсах можно а с открытой ширинкой неприлично?

Ответы
Belich Roman

Я смеюсь... Собиратель боли
Роман Белич
статус: мысль закончена. возможны доработки.

Я смеюсь... Хоть и мне не смешно.
Я смеюсь... Хоть и надо рыдать.
Жадный вдох, отворивши окно,
Я опробую сердцем опять.

И опять сквозь него пропущу,
Всю границу меж светом и тьмой.
Этот дивный рассвет - свежий образ земной,
Как и прежде, зовет за собой.

Я наполню любовью его до краев,
Уж до вечера хватит ее.
Ну а к вечеру снова почувствую боль,
Расплескав всю любовь из него.

Темной ночью душа закричит -
Сколько можно терпеть эту боль ?
И я сделаю все. И в острогах души,
Боль запру и не выпущу вновь.

На рассвете окно распахну.
Долгожданный спасительный вдох.
И как нитку контрастов сквозь сердце пущу
Я границу меж разных миров.

Всю ее, до конца рассмотрю.
Без сомнений я выберу свет.
И с любовью как прежде, по жизни пойду,
И куплю боль на собственный смех.

И ее, ни кому не отдам,
Не оставлю ее ни кому,
Все дороги, ведущие в храм,
Я от боли избавить смогу.

Я смеюсь... Но вот в чем парадокс.
Ведь как только затихнет мой смех,
Боль накроет волной паутину дорог,
И затопит невидимый след.

А ведь скоро рассвет, и опять предстоит,
Выбирать между светом и тьмой,
Но вы знайте друзья, что я выберу свет,
И отправлюсь дорогой земной.

Так привычно входить в поворот,
Как до боли знакомо здесь все.
За прекрасным мостом перекресток дорог,
Свой земной путь начну от него.

Сколько миль предстоит мне пройти,
Сколько раз я увижу рассвет ?
Мне не важно... На этом пути,
Безразличия больше ведь нет.

Всю скуплю нестерпимую боль,
А в замен вам оставлю свой смех,
Пропитаю любовью до розовых щек,
И отправлюсь встречать свой рассвет.

Может кто-то заменит меня,
Примет посох уверенно, смело.
Сможет все осушить, но пока-что моя -
Та дорога, что болью вскипела.

А. Беркович

через дырки в джинсах видно колено, чуть ноги, чуть бедренной ее части, ну или что то еще....а в отворенные ворота ширинки, пардон через не застёгнутый гульфик, видны все причиндалы, что не является креативностью или милым таким модным штрихом)))) ну по правилам этикета так))) это всего лишь неряшливость))

Друг.

Первый раз читаю

А. Беркович

все когда-нибудь бывает в первый раз...

Друг.

И в последний

А. Беркович

все рано или поздно заканчивается

Друг.

Лишь бы не скоропостижно и не безвременно

Андас Кулабнаев

хз.... неприлично кому? меня к примеру устраивает если у меня ширинка открыта. и если закрыта тоже по сути дела один вопрос возникает у меня "тебя еб...?" = )) вот и всё главное чтобы мне нравилось как продувает))

Друг.

А чё ты тогда хвалишься одеждой? Страшно застудить дупло?

Андас Кулабнаев

причём тут ширинка и задница? = )) или у тебя жопа спереди?

Друг.

У меня всегда чья то жопа спереди если хочешь можешь и ты свою вне очереди подставить

Андас Кулабнаев

странный ты парень))) удачки

Друг.

И ты не хворай

Алёна Русакова

Потому, что открытая ширинка как бы даёт маленький намёк - "на большое обстоятельство" интимного содержания. А рваные джинсы - на низкий статус человека или дань сегодняшней моде.....

Ina Jin D Rin

а вы дырки аккуратно заштопайте, так чтоб остались ниточки снаружи; а туда, где расстёгнута ширинка вшейте джинсовый треугольник, так, что бы имитировать расстёгнутую ширинку

Влад Малкин

Идиотская мода. Видел тут одну мамзель- ощущение что именно на молнию точнее в её район ушла вся материя. И это не какая нибудь школьница или студентка, а лет так хорошо за 40

Татьяна Сивенкова

Посмотрите, где они рваны? Где больше всего жирка и мышц (у кого что есть). А как открыть, если там минимум? (при максимуме ей помогут открыться!)

Дмитрий Вихорев

открытая ширинка это эротика! и до 16 видеть не рекомендуется. а на улице и дети помладше гуляют. а джинсы это не эротика а бедность. духовная.

Нина Щербакова

Мне лично не нравится что ходят в рваных джинсах создает впечетление брмжей ,оборвышей ,а про ширинку бывет что растегнется молния плохая

Ольга

Потому что не у каждого сквозь дырки в джинсах можно увидеть отличительные природные признаки, особенно, если дырка на коленке. Или ниже.

Друг.

А если вырвать клок на месте ширинки?

Ольга

Ну зачем же так радикально?

Друг.

Акцентированно

Ju

В конце 80 ых когда драные джинсы были в моде ,все молчали.а сейчас то чего??время перемен грядёт ,поэтому они олицетворяют гниль общества

Вера

А вы её сделайте не расстегнутой, а рваной и изодранной... И станете законодателем еще одного направления в моде...😜

Вера

что, обет?

Друг.

Перспективный

Вера

Не дотягиваю... Видимо не мужской склад ума... Что такое перспективный обет? Расскажите, пожалуйста...

Друг.

Нужные слова в нужное время могут именить жизнь

Вера

А при чем тут имя? Да и обет?

Фаина Неленина

ширинка,как и мини-мини вызывают мысли полов на откровенный диалог-есть опасность быстрого поиска партнера-а так-прилично))))))))))))

Сергей Дунаев

Да я сам не пойму----ну порвались у меня на з.........нице штаны.......................все смотрят -смеются ----а у женщин----восхищаются.....(шутка)

Stella Real

кто сказал неприлично ? ....нравится ходите ..главное что бы из шеринки ничего не выглядывало ....вот это будет уже не прилично ..

Друг.

Так почему то все наровят сделать замечание. А в рваных штанаходам ноль внимание

Stella Real

я же говорю...это общество ...они так считают ...если наровят ...пусть делают замечание кому нибудь другому....а мне вот например так удобно

Друг.

Похвально

Stella Real

единственное что не нравится мне .....это свисающее сало над джинсами....или сильно оголяют ноги отвратительного вида...или брюхо свисает из под майки ...а растёгнутую ширинку могу использовать как повод для знакомства .....О кстати ..если будут говорить застегните ...Отвечайте с юмором -Это ловля на живца....😄

Друг.

А кто играет роль крючка?

Алла Жеребило

из дырки хотят что-то показать, а ты тоже хочешь показать?? подумают ананист. А для коленок еще не придумали заболевание

Друг.

А разве под коленкой тошноты не бывает

Алла Жеребило

ну тошноты нет, но не очень приятно.

Друг.

Значит какая то хандра

Алина Бузенова

,А, ЧО? это равнозначно -голая коленка или , то шо вы предложили ?Поменяйте , таки,😜 😂 зрение ,,,)))),

Даулет Оразаи

было время когда было прилично показывать внешние половые признаки потом мужчины застеснялись а женщины нет

Гала Galina

из рваных джинс чё видно? - коленки сухие..........А из ширинки могёт срам выглянуть..........Разницу улавливаешь?

Гала Galina

юх ты

Друг.

Как я вам?

Гала Galina

да ниче так

Друг.

Ничё так ничё. Отдамся другой.

Ан Ка

Я не понимаю такую моду - драные джинсы, хотя согласна, что практично носить, пока на нитки не расползутся