Ьъ

Поступок искупающий всё?

Ответы · страница 3
**
**оля * *

ВСЁ - это что ?

**
**оля * *

не хотелось бы философствовать ,но одним махом искупить всё поступком -нельзя.

Ьъ

хотелосб бы надеяться на то что он найдется

Ьъ

правильнее прирастать не только своим умом

Алиса Секрет

самоубийство

Ьъ

может сао- устранить и полатгаься на буйство

Надежда

покаяние....)

ДА
Доктор Ахтунг

смерть воимя Христа)))

Галина Мамаева

Нет такого!

Галина Мамаева

Из памяти не удалишь, даже простив, не комп.

Галина Мамаева

Я о тех, кого обидел.

Ьъ

на обиженных воду не возят, а вывозят в пустыню

Галина Мамаева

Знаю)))))🎄 ❄️ ☃️

Галина Давыдова

Нет такого

Ьъ

Тяжелый песок- так наз роман

Ьъ

а вы разве не знаете автора.Мой рован - римей критики чистого разума знает весь мир- Ре Ми

Ьъ

Не умер
и спасибо но хочется
до вечера успеть
и многих успокоить
полюбовно.

ЛаскАво просимо
на тот свет
иль на этот

Галина Давыдова

Да..это хорошо, что этот свет ещё светит

Ьъ

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Fl
Flora

Геройство!

Ьъ

умное...во имя благой а не крымской цели..

Fl
Flora

А почему крымской?Что то я не поняла?

Ьъ

а как относитесь к крыскомутерриториальному казусу- сразу скажу- у меня третий вариант...братский

Fl
Flora

У меня тоже только миролюбивый!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ьъ

гарницы давно никому не нужнв- интренет, а они средневековье и варварсто судят какой огурец или пуп- пупыристее...

Таисия Горянская

нет такого

Ьъ

а доьулиться если попробовать:

Ьъ

совесть разбудить ( сорри за опечатки)

Таисия Горянская

вот как глубоко---да!совесть бы ВСЕМ будить время от времени!чище бы жизнь была!и светлее!

Ьъ

Видишь,Тась, как все просто

Таисия Горянская

КАК И ВСЁ-В ПРИНЦИПЕ-ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ РАЗОБРАТЬСЯ! СТЕСНЯЮСЬ НАЗВАТЬ ПО ИМЕНИ-Ьъ

Watchman Watchman

нет такого

Ьъ

Дихотомия
сырая яичница или замершая
предвкушений коллбаса
не дают мне покоя

а вот интресно ли мне
день ли ночь ли в черной дыре
даже в виде совета вашего
всем знакомого
брошенных жен

Или сюжет остаться черным малевича квадратосом с мыслями о белом треугольнике
своим лишних бермудским триухом

у костра пионерского
прочитав "мёртвый труп!"
отпраздновать день пионерии
новым годос с не!? новым

буквально ль фигурально
в одном из трех
ты прав

Watchman Watchman

нехило тя плющит ... отсыпешь чуток ?

Ьъ

Поминки глупости
я вспомнил глупость
как делаловые крылья пали
в тайге на охотника сторожку
и на лист осенний
тем участи его избавив
верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам

Сеня

Раскаянье)

Ьъ

....ну...типа..нр как ..понятьискренне может плс исповедь

Лейла Кантария

Раскаяние.

Ьъ

исвповедь, прощение, милосердие все верно..это направление, но не поступок

Елена Чернявская

нет таких

Ьъ

и грехов за собой у вас нет ..значит?

Елена Чернявская

грехи искупить невозможно. просто не совершайте их

Ьъ

нет грешить и каяться -необходимо

Света

исповедь?

Ьъ

..и все мольбы, грехи и прожитое Нас сотворившего И исповедью встреч и....

Хамидулла Ибрагимов

покаяние

Ьъ

это не все- других искусить своим горем, которое может быть напускным

Хамидулла Ибрагимов

тогда лучше мельничный жернов на шею ив пучину вод

Ьъ

да рыбам сытней или сиротам от пойманной рыбой?

Ьъ

дилемма однако..может тогда по созвучию вспмонить и станслава Лема7

Ьъ

тогда получается что ни сотвопм , простит ли тебя прошлое , не ошеловив прощением

Хамидулла Ибрагимов

прошлое закончилось будущее пе наступило есть только настоящее а прощение дело ГОСПОДА

Ьъ

.Эй , псина экранная с пеной у рта, бешенных собак пристреливают , помнишли ли.И знаешь, сволочь, - и помня я знаю куда гонишь нас- " загнанных лошадей пристреливают"....Ответ мой будет аналогичным.Ржание! А копытом лягну так что подковой на лбу всегда счастьем на лбу одарю.

По йдемка мой верный соучастник сего моего преступления , дерево за окном,не оправдывающийся некой душой - ибо не убий- наша с тобой вечная дружба воевать и любить друг друга взаимно ,преподнося воздух картины и фрукты.Пусть эти буратины делают друг из друга дрова и табуретки, посмотрим как с них опадают листья..

Винецкая Клара

ПОДВИГ!!!

Винецкая Клара

ПОДВИГ-всегда жертва...осознанная

Ьъ

По пипеточке любовь всю ночь И спицей в колеснице

Галина Назаренко

Доверие

Ьъ

свойство. сорри, не поступок

Ьъ

а тои верно.не заморочишься, так тому и быть

Ни
Ника

Жертва..

Ьъ

вы не отвечаете за свои слова..а надо

Ни
Ника

Как могла ответила..😄🎄🎉

Ма
Марина

Подвиг!)

Ма
Марина

В прорубь, это моржевание, это не подвиг😆

Константин Башарин

Смерть.

Константин Башарин

Как истина может быть поступком?

Константин Башарин

??? Не понял, даже подумав....

Ьъ

Как истина может быть поступком?..Единственное реальное док-во?

Фима Задунайская

смерть.

Ьъ

неглупо..Но поступок ди это?

Ьъ

горести должны быть не мельче чем пропасти радости, а ты - на скалах ростом вопреки их воле, самообладанию.чьей то жизни смыслом- к тебе подобраться поближ