Наталья Петрова

Есть здесь дальнобойщики? Сталкивались ли с мистикой на дороге?🤔

Ответы
Татев

Муж не дальнобойщик, но раньше ездил по командировкам с бригадой. Вечером после работы решили ехать домой, дороги часов 6. Несколько водителей. Уставшие, но думали, дорвут. Мой муж, засыпая за рулём, увидел черную собаку, будто бежала огромная через трассу. Ее, конечно, не было, но очнулся и попросил смены за руль. Вот так.

Наталья Петрова

Интересный случай👍🙂

Алекс Венцель

Рассказывал один такой: Еду ночью на скорости 95 км в час по пустому шоссе и вдруг вижу в свете фар поперёк дороги бревно. я по тормозам! Выхожу из машины, бревна нет. Подхожу ближе, а это кто-то натянул поперёк дороге нитку. Она от ветра колеблется и создаётся полная иллюзия бревна...)))))

Наталья Петрова

Ничего себе!!🙂

Бо
Боka

Ехал домой по гладкой зимней дороге в автобусе и вдруг автобус бросило вправо резко, и он затрещал по кустам. Водила был в шоке, сказал, дорога то хорошая была. Много сталкивался с мистикой, с невидимыми сущностями

Наталья Петрова

Про сущности расскажите, интересно 🤔

Бо
Боka

Потом расскажу

Бо
Боka

Ночью проснулся, кто-то отлежал мне голени. Думал, кошка, но она на кухне крысу сторожила.дотронуться боюсь. Решил сбросить вбок, как это с кошкой делал, но по голеням словно камешек прокатился до ступней. Ещё ночью на груди лежало нечто

Бо
Боka

Какой нах паралич! Читай мой коммент. Там по мне бегало

Alexander Larionov

стоит фура .едет другая.помогу.посмотрел ну все нормально наверно какой то секрет есть.он да нет секрета.просто не заводится.и уже пятый остоновился и про секрет.водила не выдержал ну есть секрет тёщу ебу

Alexander Larionov

водила как скажет

Валентина Алтухова

просто сказала супругу (путь Мурманск- Краснодар)на обратном пути домой будет сильный туман и машина едет при скорости 120, меньше глохнет до дома 200 км Странно, но так и случилось. теперь просит молчать

Наталья Петрова

Вы ясновидящий ?))

Валентина Алтухова

нет,просто после второй клинической см что-то происходит

Наталья Петрова

Интересно 🙂👍

Мишка Квакин

Сон приснился на одной из стоянок,. Сон про аварию на дороге. Утром выехал в путь. км через 20 и правда жуткая авария. Два грузовика лоб в лоб

Наталья Петрова

Ого! Вещий сон)

Мишка Квакин

Да.

Игорь

Менты в упор не видели, когда груз везли негабаритный. Водила был в шоке)) столько постов ДПС проехали.

To
Torkvemada

А корректировка нынешних событий с помощью отработки прошлых жизней?

Игорь

Такого не было, да я особо этой практикой не занимался. Так, из любопытства скорее и давно было.

To
Torkvemada

понял вас

Игорь

А вы в данное время практикуете?

To
Torkvemada

сейчас уже нет.

Зв
Звездочет

с мистико не сталкивался а вот с нло да было в позапрошлом году на трассе торонто лас вешас

Зв
Звездочет

нет он несся в доль трасы и скажу зрелище на из приятных бо было 22 34

Наталья Петрова

Конечно страшно)) Почему то все НЛО появляются в Америке)

Зв
Звездочет

да и это пока необияснимо

Наталья Петрова

Чем то притягивает)

Зв
Звездочет

скорей всего особено часто бывает октябрь ноябрь

Евгений Во-Ин

я был экспедитором - очень давно.. спит водитель - реально - всё - я на стрёме, два раза было

Евгений Во-Ин

ну конечно, а так-бы я вами не разговривал

Евгений Во-Ин

сейчас стоят датчик болше 8 часов едет не может

Наталья Петрова

Так наверное и лучше, для безопасности

Евгений Во-Ин

конечно

Павел Суздалев-Заславский

Увы, ни какой мистики ни на дорогах, ни в этой жизни нет. Скучно ваша милость!

Павел Сёмин

Ну знаешь это специально ребята придумавыют что бы было не скучно ездить

Наталья Петрова

Наверное))

Сергей Белоусов

Я не дальнобойщик, но с мистикой столкнулся раз, в гостинице, в г. Чуст.

Наталья Петрова

Расскажите, что там было🤔

Сергей Белоусов

В первую ночь, нечто вывихнуло палец на правой ноге одному моему коллеге, во вторую ночь огромным ногтем проткнуло мне ухо правое, сквозь сетку кровати матрас и подушку ( через 25 лет, я стал плохо слышать этим ухом и не лечится), на третью ночь, оно вывихнуло палец второму коллеге, тоже большой и тоже на правой ноге... На четвëртую ночь, оно ничего не творило. После каждого проишествия, мы с криком включали свет, ни ничего не обнаружили. Так и уехали, двое хромают, один с больным ухом))

Наталья Петрова

Ничего себе!🙄 У хозяев не поинтересовались, что это?)

Сергей Белоусов

Да как-то неудобно было)) Гостиница ЧУСТ , номер восьмой , четырёхместный...это было в 1989 году)

Олег Ахмедов

Дальнобойщиков знаю только по компьютерной игре, своей любимой.

Раиса Норейкене

я не дальнобойщик, но сталкивалась пару раз. могу рассказать

Раиса Норейкене

негде. вообще. со стороны где был он - поле, с другой стороны - редкий лес из сосен.

Наталья Петрова

Жуть🙂

Раиса Норейкене

да. причём я не так далеко вперёд проскочила. меньше минуты прошло как я назад сдала. стараюсь теперь одна по ночам не ездить

Наталья Петрова

Ну да, ночью одной...🤦🏻‍♀️

Раиса Норейкене

да и сама теперь думаю, нафига я туда одна попёрлась... лучше бы дождалась утра

Ва
Валентин

Полюбому😄на трассе много мистических чудес перевидали😆

Наталья Петрова

Расскажите хоть один случай, интересно 🙂

Ва
Валентин

🙃я не дальнобойщик

Наталья Петрова

Я думала, Вы о себе)

Ва
Валентин

Работаешь, работаешь, а денег всё нет 🤷. Мистика👆😂😄

Наталья Петрова

Это сглаз))))

Ва
Валентин

🤦я так и думал😄

Светлана Спицына

Не дальнобойщик) Но рассказов услышала не мало, случается

Алексей Пимяков

я не . но встречались с супругой с таким похоже с Иисусом

Наталья Петрова

Расскажите. Интересно 🙂

Алексей Пимяков

поплыли на катере всей сменой в дальний лес по каме. сошли и все побежали по своим местам . а мы ходим поблизости а грибов нет . вдруг видим по дороге куда мы вышли идет высокий мужчина светловолосый волнистые ниже плеч с палкой . я и ... мужик а где тут грибы все говорят грибной лес а мы не можем найти . он ткнул палкой у дороги а это что а это . ноклоняюсь грибы . поднял голову поблагодарить а его нет у супруги спрашиваю куда ушел на дороге нет лес редкий . она так же не видела как ушел . ну мы и собрали 12 ведер груздей. смотрим идут наши . когда увидели что мы собрали . НЕМАЯ сцена. . они по ведру полтора собрали

Наталья Петрова

Точно фантастика 🙂👍

Алексей Пимяков

и при том на одном месте никуда не уходили .

an
alibek nosirov

да, мужик с косой стоял и Наталию .. искал

Олег

А можно Вас пропустить, раз и навсегда?!

Олег

Харизматичнаяяя такая! Почему здесь?

Наталья Петрова

Просто общаюсь)

Олег

Просто, ананасы, на бананах растут... Где твоя любовь?

Наталья Петрова

Какая любовь?) Моя при мне)

Олег

Ок /

Наталья

Я сталкивалась,хотя и не дальнобойщик.

Наталья Петрова

Больше это не повторялось?

Наталья

Нет,мне дали время.

Наталья

До свидания,больше сказать нечего.

Наталья Петрова

До свидания!)