Vika Victorious

Интересно: продавцы бывают ЧЕСТНЫМИ? Или это уже не продавец будет?!? 😉 🤔

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

профессия наносит отпечаток - сволочные качества приобретаются быстро...

Аркадий

Верно. "Не обманешь, не поодашь". В крайнем случае - лукавят. Замалчивают.

Аркадий

Это торговля. Смотрите и спрашивайте. Думайте. Как только отдали деньги, Вы продавцу не интересны.

Аркадий

😞

Виталий Жейц

А что у нас не продается? даже совесть и родина. А кто у нас не продавец?

Евгений Карман

бывают, но система многих ломает или выталкивает из сферы торговли

Кт Мпо Ду.

Такие же люди как и все. Как вы,как депутат и членов правительства.

Alexsey

Бывают какое то время. И потом продавцы не всегда хозяины товара.

Alexsey

Ну не все ж дурят. И потом, тебя - дурят, а ты не дурись!;)))

Виктор

Он обречён быть таковым,если сам честен,то товар может обмануть.

Nikola- Us

Извлечение прибыли задача продавца! Это растит из него подлеца!

~L
~Eva Lansca~

где вы видели рынок себе в убыток ?? товар то нужно продать !!!

Гриша

как они могут быть честными, когда их цель - польза и выгода?

Тигр Очень Ласковый.

априори - не честные. Если будут честными. будет недостача.

Vika Victorious

Вот-вот!.. 😔 👎

Николай Туркин

Дело не в продавце , а в товаре ! Ведь многое даром отдают )))

World See

про милиционера и пожарника слышали анекдот? точно так же

Валерий Остапенко

они вынуждены хитрить, чтобы самим не платить неустойку

Vika Victorious

Ага! 😔 👎

Валерий Остапенко

а потом привыкают и делают это нормой

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО значит, в Вашем понимании, "честный продавец"?

Vika Victorious

Ну, не обвешивать! Не врать, что товар хороший!

Никита Козлов 78Rus

Так большинство продавцов именно такие.

Никита Козлов 78Rus

Нет, честные люди. А Вы, вероятно, судите людей по себе.

Vika Victorious

Да нет! Просто противно, когда тебя постоянно дурят!..

Никита Козлов 78Rus

Мне, почему-то, такие не попадаются.

Николай Кушнир

Честный продавец, будет работать, в убыток себе ???

Сергей Сергей Журавов

конечно. у него товар портится. если он честный...

Георгий Хайдаров

В торговле два хитреца, покупатель и продавец!

Георгий Хайдаров

Ну это действительно так, особенно на рынке!

Vika Victorious

И всё же, продавец ХИТРЕЕ!!! 😉

Георгий Хайдаров

Конечно! Продавец может такой товар всучить, что потом не знаешь что с ним делать!

Георгий Хайдаров

И главное с таким наивным лицом, типа сам бы ел, да деньги надо🤣🤣😂

Георгий Хайдаров

Я вынужден выйте, позже продолжим дискуссию! 🌷🌹🥀

Олег Демидов

Продавец должен быть честным....Торгаш - нет)))))

Алексей Горталов

Честные в этой сфере долго не задерживаются