Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ментальное здоровье то есть психическое здоровье людей. "Атмосфера, в которой обеспечены уважение и защита основных гражданских, политических, социально-экономических и культурных прав, является основой психического здоровья. При отсутствии безопасности и свободы, обеспечиваемых этими правами, поддерживать высокий уровень психического здоровья сложно." А люди здоровы? Я очень в этом сомневаюсь! И о каком счастье может мечтать такое общество?

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

какое счастье? Людям нужно удовлетворение, желательно, глубокое

Александр Богданов

Дальше будет только хуже...во всех отношениях,особенно психики..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я так не думаю. Не все ведь так плохо.

Александр Богданов

Время покажет...сами увидите...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы меня программируете. Ваша реальность видимо такая.

Александр Богданов

Поверьте, нисколько...просто,говорю как есть...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У мен от ваших слов левый глаз задергался. Ваши слова так негативно действуют на меня. Пожалуйста оставьте этот свой прогноз при себе. А?

Александр Богданов

А что в этом негативного? То что должно быть,то будет...И это истина...Ничего личного к Вам...с уважением...

Aleksandr Loychenko

А...Теперь.. Тихо !... Ментальность....Самосознание Родственности...

Владимир Зернов

Да мы давно в звериной стае с волчьими правами сильного

Евгений

В чём же вас конкретно ущемили? Что по вашему счастье?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

О счастье не мечтают... человек жив-это уже счастье

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но ведь человек мечтает? Мечтает. Стремится к своему счастью? Стремится. )))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мечтать ...стремится...так можно и всю жизнь...счастье здесь и сейчас...семья,дети,дом...вы можете быть успешной,защищенной правами,самодостаточной...но счастье ...уж поверьте... не приносит...

Анна Козлова

Люди здоровы,если в них живет любовь и доброта

Анна Козлова

Вадим Русских

А Вы знаете свободное и безопасное общество?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Эти люди. Свободное общество. Безопасное.

Вадим Русских

Это я спросил-Вы знаете свободное и безопасное общество?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы хотите сказать, говорите прямо без вопросов. Вопрос задалая вообще то.

Вадим Русских

У Вас не вопрос- сентенция.Но ответ-нет такого общества.И нет человека в обществе, свободного от общества. И быть не может.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему нет? Есть. Люди путешествующие. Живущие буквально там где путешествуют. У них и дома нет. Я из рода кочевников. Мои предки имели табуны лошадей. Прадед кузнец был. И дух мой вольный.

Вадим Русских

Поэтому Вы сидите и барабаните по клавишам как вольный ветер...Небось в тайге... и педали крутите для энергии. Сидеть в ските, в лесу-это находиться вне общества. Только снимите штаны, они сделаны представителями общества. Нож и лопата-тоже.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Очень ценны комментарий.

Вера Гудкова

К сожалению,Вы правы,много больных людей.

Fedor Shkenev

Очень длинно описано слово СПОКОЙСВИЕ

Fedor Shkenev

Да. Простите.

Я Счастливая

Общество давно уже больное

Случайный Свидетель.

забудь. про это иди спать

Виктор Шумилов

не знаю я счастлив

Михаил Пухов

Во многом это так.

Тим Ефременко

Чё так заумно то ?

Тим Ефременко

Как в том анекдоте : "Эх, Мари Иванна , мне бы ваши проблемы ."😉

Тим Ефременко

Грубиянка , дурой назвать стыдно .😜

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂Извините. Против вас ничего не имею! У меня странная реакция когда подмигивают. Плохая ассоциация с этим.

Денис

о любом счастье

Денис

команду? 🤔

Денис

уау! я бы 100 раз подумал

Денис

😌

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Денис ладно те. В краску вгоняешь меня. Вот ты фрукт.)

Денис

рад))) позже привыкнешь и перестанешь замечать. пользуюсь моментом 🙂

Просто А...

а, оно мечтает?

Просто А...

Ну.. мечтает не общество, а отдельные его представители.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Рассматриваете отдельных людей от всего общества? Очень очень глупое занятие.

Просто А...

))) рассматривать мечту отдельно взятого индивидуума, как мечту всего общества - ещё глупее.

Просто А...

это Вы путаете, если думаете, что можете судить о том, как живёт общество, экстраполируя своё мировосприятие на общественное.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤣🤣🤣🤣🤣экстраполируя? Иди ка ко мне в чс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без шансов там

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мир глубоко болен? Или мне так кажется?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как сумасшедшие ведут себя. И их можно поднять? Ведь необходимо добыть денег. Но что то тут не так. Не так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потеря совести помогает выжить телу но убивает душу если смысл жить с мёртвой душой я незнаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно но ненужно я в тех же условиях как и они но я не стал такими как он самое интересное я постоянно вижу два типа людей которые продали ь и потеряли себя и тех кто остался прежним несмотря неначто

अनन्‍त

Всё наладится