Ольга Емелина

Согласны с утверждением Ф.Раневской: «Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих».

Ответы
Михаил Бородатов

Есть такой анекдот: хочешь жену красивую, но гулящую или блёклую, но верную. - Лучше пирог в семером, чем давиться дермом в одиночку. А вообще, некрасивых не бывает - бывает мало водки. А если серьёзно, каждая женщина прекрасно по-своему, а среди красоток - стерв немало -таки

Dumbledore Sssssssssss

я с тобой согласна!

Владимир Острован

"Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"

Галина Зацепилова

при всей любви к Фаине Раневской, говорю: она не была замужем никогда..." знать ли ей об этом??? Теоретически - да, но жизнь на сцене и в реалии- не одно и тоже...
НЕ СОГЛАСНА С ее утверждением ))

Марина Николаева

Не знаю, я вообще против ревности как к своим, так и к чужим)) На ревности мы теряем много энергии)

Галина Зацепилова

теоретически я тоже против, но в реалии, увы, каждый человек проживает это чувство. В определенные моменты , в определенной ситуации...и это нормально! Потому что человек не совершенен и эгоистичен! Безусловно, речь не идет о патологической ревности..

Валентина Левина

Не все могут претендовать на права по состоянию здоровья. А изучать то, что тебе не пригодится в жизни - не разумно. Хотя многие вещи из школьной программы можно было бы убрать.

Alla Molodik

ревность один из грехов посланный человечеству, для работы над собой для своего развития, энергия этого чувства разрушает вас и всё вокруг вас

Александра ********

не стоит ревновать ни чужих, ни своих, лучше следите девочки за собой и пусть они боятся нас потерять

Айгул .базарбаева

жа ль нестоит чужои есть чужои зачем ь ревноват стоит они ли свебе до белыих колен довести

Елена

Ревнуй не ревнуй, если надо ему, все равно убежит. Так зачем тратить свои нервные клетки?

Людмила Шиманович

на крепкое словцо Раневская была сильна конечно, ну а по сути правильно

Niк )))

Раневская пошутила кстати у ней мужики были все страшненькие как она

Марина С

Ой, ну что за гениальная женщина!!!!! Что не фраза, то афоризм.......

Аурика Леонидовна

Не то чтобы уродины, но не уверенные либо в себе, либо в муже

Al
Alihan

Ревнует не уродина, а не уверенный в себе человек👍

Изя Поцман

главное - ничем не заразиться... остальное - мелочи...

Ольга Емелина

Все болезни от нервов, только триперр по любви 😉

Изя Поцман

увы - не только... вплоть до чумы 20 века...

Tigran Santuryan

у нее есть очень много умного, как впрочем и тупого!

Ан
Андрей

Еще оказывается что не тот мужчина нам попался!

Елена Молодикова

Чужих не надо,а своих не ревнуем.Красавицы!!!!! 🙂

Николай Крисюк

Фая сейчас отдыхает , а ревность - заболевание

Елена Подольская

Раневская ЧУДО, со всем её добром согласна

Рустам Сабиров

Все таки Рагевская была мудрой женщиной))