Анна Орлова

что делать когда очень сильно хочется на работу выйти,а декретный еще не закончился и путевку в садик пока не дали?

Ответы
М*
Марина *

не знаю. Дебильная страна. Ребенку 2 с половиной, все еще нет путевки. До 3 лет ждать. А до 3 на что жить?

Анна Орлова

хотя одна сидела со сташим сыном,а я была приезжающая мама:(врагу такого не пожелаю

М*
Марина *

понимаю. прекрасно понимаю

Анна Орлова

так что с младшей будем ждать садик.....

М*
Марина *

и я жду садик. Всего хорошего вам!

Анна Орлова

удачи вам,спасибо за приятную беседу 🙂

Артур Недбайло

Устроится на работу в детский садик.

Грач Налбандян

Значит, устали от домашней работы.

Фима Задунайская

потерпеть...не так уж и долго.

Оксана Бургело

найти няньку

Анна Орлова

не вариант......у меня квартира в ипотеку,няню я точно не потяну......

Оксана Бургело

тогда работа на дому, подумайте, что можете делать, ваше хобби реально может быть работой

Анна Орлова

а вот это как вариант

Анна Орлова

спасибо и вам 🙂