Петрова Людмила

как лучше до 9 класса учиться ,а потом в колледж пойти или до 11 класса учиться??

Ответы
Елена Морозова

По моему мнению лучше закончить 11 классов, а потом поступать куда-то. Но все зависит от успеваемости. Пока еще в 9 классе есть возможность сдавать экзамены в традиционной форме, а это легче, чем ГИА. А вот ЕГЭ уже обязательно для всех.

Алексей Молчанов

Лучше получить в колледже и образование и профессию и потом сможешь поступить в Академию на 2-й курс!

Ольга Нечепуренко

до 11 класса, все равно эти два года вы будете проходить школьную программу, но только уже за денги

Ольга Нечепуренко

Да не за что, просто это моё мнение и не факт что правильное

Диана Ларина

я до 11 училась. по моему так лучше... на перспективу, вдруг, когда-нибудь захочется вышку получить

Валентина

сама не знаю, в зависимости от обстоятельств, раньше думала, что до 9. А теперь не знаю

Астролог Консультант

самое лучшее- освоить простую и нужную профессию, а потом поступать в ВУЗ

Па
Павел

Дружба организмов , если близко и сокращенно - коротко... -оргазм ...

Влас Кузьменко

до 9 и в колледж, там практику получишь, а потом и в институт можно

Светлана

Я училась до 9,но успела получить 3 диплома после этого.))

Андрей Горбушин

вообще не учиться если баба видная то само приложится

Людмила Комарова

лучше в колледж,а потом на 2 или 3 курс сразу Универа...

Татьяна Фадеева

Учится ,в прямом смысле слова, и лучше до 11 класса.

Олег Саар

наверное после 9 го... Какой коледж выбрала?

Катюня Логинова

СМОТРЯ КАК ТЫ УЧИШЬСЯ НУ ДУМАЮ ДО 11 ЛУЧШЕ..

Элька ))

Незнаю, многие говорят что после 9лучше

Михаил Зеленский

первое и профессия и знания с дипломом

Дмитрий Чернявский

Не знаю я до 11 учился и пошел на работу

Максим Васильев

Оба варианта хороши,выбирай на вкус!

Людмила Калинина

В колледж, после 9 кл.: больше шансов получить образование! Очень трудно после 11 кл. поступить (на бюджет)!

Алексей Фролов

до 11 класса учиться а там в ВУЗ пойти

ОК
Олжас Кулбаев

до 9 в колледж а потом в институт