Сергей Суровый

А Вы втихаря исследуете телефон своего супруга(ги) ?)

Ответы
Анатолий Овчаренко

Вообще это ниже достоинства...знаю один пример у моего друга, рассказал...сошёлся с одной женщиной, ревнивая была очень. Всё высматривала в телефоне чужие звонки...и делала скандал...он стал сомнительные номера стирать что повода не давать а она а вот видишь мол стираешь, значит есть и гуляешь...отношения разрушились и он ушёл от неё. Вот так бывает до абсурда...если ревность подобно фурии.

ем
елена митина

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ, Я ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН МУЖА,ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ думаю и вам поможет правду узнать

Людмила Захаренко

Нет. Я так знаю, что он любит всю свою жизнь только меня.Да я в его телефоне не разбираюсь. Если вдруг мне куда то нужно позвонить с его телефона или узнать чей нибудь номер, то я прошу это сделать его.По моему это самое неблагодарное дело подозревать, устраивать сцены. Меня бог миловал.

Сергей Суровый

Повезло Вашему)

Людмила Захаренко

Я и так знаю, что он мне не изменяет. Мы с утра до вечера вместе. Только в туалет ходим по одиночке и на помойку он ходит один.

Галина Золотарева

Мне дед 4 года изменял , а я все у него спрашивала ,почему это его начальница перестала к нам в баню ходить и от меня шарахается- я ее чем-то обидела?.... А потом выяснилось, что они даже дочку родили.... А я сном духом ни о чем не догадывалась..... А теперь уже и ни к чему "контроль" наводить....

Елена Алексеева

никогда не читала письма,телефоны ни мужа ни детей своих,моя мама всегда делала это мне всегда было очень обидно и я дала себе слово,что никогда не буду так жёстко контролировать своих детей.и они всегда со мной сами делились .

Декабрист Февральский

не подглядывая: женщины написали что они правильные, а мы и без телефона все козлы. а мужики написали, что телефон жены хрен выкрадешь для исследований. им ведь есть что скрывать от нас.... типа того. угадал? :)))))))))))))

Галина Кустова

Зачем ? Вот для чего исследовать телефон ?? И пусть Мани , Тани там записаны и что ? Он мой муж , отец семейства . Он живёт в социуме , а не в тюрьме . Ему должны нравиться женщины , а как вы думаете ? Он же живой человек !

Сергей Суровый

Таких как Вы нужно премировать)

Галина Кустова

Вернее всего нужно таких , как ☕ 🍫 я КРЕмировать 😄

Татьяна Сивенкова

Никогда!!! Меньше знаешь - лучше спишь. Если ему надо иметь эти контакты он и зашифровать может, что мне гадать. Он в мой телефон тоже не лезет, по тем же соображениям. Если что-то не понятно, можно и спросить.

Buhwumen Mihujlowa

Когда у мужа телефон сломался, он скачал свою телефонную книгу ко мне. Он уже починил свой телефон. А в моём так и остались его номера. Так мне лень даже в своём телефоне его номера исследовать)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Ни при каких обстоятельствах. И почту не стал бы исследовать. И если бы узнал, что кто-то лезет ко мне в почту или телефон (не важно, барышня, друзья и т.д.) - это был бы разгром отношений

Га
Галина

Пока не вызывал подозрений в поведении, не исследовала. У меня с интуицией все в порядке))) Если я что то заподозрила, значит так и есть, но стоит проверить)) В общем, мы в разводе)))

Ми
Милантэ

Для чего? Любимому человеку нужно доверять! А если он изменяет, то правда все равно рано или поздно раскроется и значит это был попросту не ваш человек! Любящий не предаст.

Ли
Лилия

Сергей, это глупо...зачем? кто любит...гони не гони сам не уйдет, а кто бабник...так и держать такого не надо...пусть летит как мотылек...рано или поздно крылышки то опалит...

Сергей Суровый

Может быть и так..

Ли
Лилия

все так...жизнь все расставит по своим местам...удачи...

Наталья Гордеева

У МЕНЯ СУПРУГА УЖЕ 4 ГОДА НЕТ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ ВРАЧЕБНАЯ КРУТАЯ ОШИБКА. НО ТЕЛЕФОН НИКОГДА НЕ ИССЛЕДОВАЛА НЕ БЫЛО НАДОБНОСТИ. БЫЛИ ВЕНЧАНЫ. ДОВЕРИЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ

Валентина Янак

Вчера мне стало скучно... Отправила СМС на незнакомый номер.. Я беременна. В ответ пришла СМС.Милая, моя жена уже собрала мне чемодан. Я еду к тебе , скинь адрес свой

Галинка

Нельзя нарушать личное пространство супруга, он же в мой не лезет. Правда, иногда говорит, что опять сижу в телефоне и с кем то переписываюсь. ..но не больше того )

Нина Казорина

никогда. Это все равно, что подглядывать, подслушивать, читать чужие письма. Если у него кто-то есть, ты почувствуешь и без всего этого. Если любишь, конечно.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не исследую - я помогаю. Он не умеет читать и удалять смс, с трудом пользуется телефонной книгой. Умеет только звонить по быстрому набору родным.

Lаzy

Табу. Моральное. Ни жены, ни сына. Даже если сами предлагают что- то взять, беру их телефон, приношу и отдаю в руки. Перестал бы сам себя уважать...

Ир
Ирина

Нет. Я при уборке постоянно какие-то номера телефонов безымянные находила и на стол складывала. Искренне считаю до сих пор, что это по работе)))

Ир
Ирина

Мы все стремимся к идеалу!)

Сергей Суровый

но не у всех получается)

Ир
Ирина

Сначала надо в уме сформировать идеальную картинку. А потом на нее медитировать, отбросив все эти сомнения: получается-не получается!)

Сергей Суровый

вариант)

Ир
Ирина

Беспроигрышный!

Виктор Шаламов

Нет. А зачем это нужно? Меньше знаешь - лучше спишь. Что надо - супруга сама расскажет. А подглядывать да выведывать - недостойное занятие.