Сергей Суровый

А Вы втихаря исследуете телефон своего супруга(ги) ?)

Ответы · страница 6
Вера Соломенникова

считаю это позором,у каждого человека должна быть личная жизнь

Са
Санта

Мне на чужие телефоны времени не хватает, в своём бы всё успеть.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я свободен)))мой телефон не трогает никто и я ни чей не трогаю)))

Ми
Мираж

Нет, никогда, а зачем, все что мне надо знать он мне сам говорит

Валентина Тесля

у меня нет супруга и я не имею привычки шнырять в чужих вещах ..

Зумфира Сафина

нет у нас в доме не принято проверять телефоны,так это личное

Агния Андронова

Нет смысла - весь компромат он удаляет. Учитесь, кобе...мужики!

Та
Татьяна

Оно мне надо? Более того, всегда звоню, если приезжаю раньше))

Таньга

Было однажды.Потом пожалела об этом.Теперь и не трогаю даже.

Таньга

Я ничего и не искала.Стечение обстоятельств.

Таньга

А как у вас с этим обстоят дела?

Таньга

А чего так?Пока не повезло.....?

Сергей Суровый

Теперь кобылку ищу, как на твоей аве)

Таньга

Ну с таким отношением к женщине......ты себе только динозавра отыщешь....

Таньга

Так ты-жеребец,по-ходу.....?

ОК
Ольга Конюхова

Слава Богу, этим расстройством психики не страдала никогда!

Евгений Жизнев

исследуют нагло и компьютер тоже, в документах роются и т.п.

Евгений Жизнев

знала, что слабых, в т.ч. на голову не бью.

Светлана Андрейкина

нет да и не к чему это, зачем лишние проблемы себе создавать

Галина Воловик

было дело,потом пожалела.Но,не было бы повода не полезла бы.

Adelya Alkenova

Нет.. раньше скандалы были из-за этого...теперь хочу тмшины...

Таяна

Нет. Берегу себя, и его нервы берегу: убирают свой подальше.

Андрій. Ми З України!

Мне это не надо. Выше этого. Меньше знаешь, лучше спишь.))))))

Пани Яблонская

со своим не всегда разбираюсь, не то что в других лазить!!!!

Татьяна Макарова

НЕТ. Зачем? Если рядом надежный партнер и любимый человек?

Наталья Петрова

Меня учили не шариться по чужим карманам. И это правильно.

Анаит Оганесян

это унизительно для меня,но правы те жены которые следят.