Alexander Pehotskih

Наталия, на дорогах Алматы все водилы боятся Чимкентских (техасских) водил - абсолютно не соблюдают правила(не все,но подавляющее большинство) А в вашей стране есть такой город - водил - беспредельщиков?

Ответы
Наталья Джейранова

надо попытаться найти с этими типа человечками общий язык,может они не так плохи. сесть поговорить,выпить,узнать чего они вообще прилетели и что хотят. ну а если не поможет,то в бой,защищать нашу прекрасную землю.

Добрый Ангел Мира

Вот вот!

Наталья Джейранова

хе хе. ну будем ждать когда явятся.

**
** ** ***

...они давно уже здесь и война уже идёт 🙂!!!а я буду стараться выжить в любой ситуации,так как имея детей ты не имеешь права умирать.

Юлия Сидоренко

пойду искать криптонит,как найду суну его какому-нибудь мальчику,он станет суперменом и всех спасёт. во как

Тамара Волкова

Случится - будем делать все, чтобы ничего не произошло катастрофического. Никаких если бы да кабы.

Лиз@чка Шипицина

Если это и случиться,мы все равно до этого не доживем)Так что думаю что не стоит беспокоиться)

Влад Бреев

помогать если это возможна

Анна Матвеева

а НЛО уже давно здесь. С неми экспериментируют более 90 цивилизаций. И еще мир - наш!

Я Папин

Это ж как нужно мозг загадить, чтоб в НЛО верить то? меньше телевизор смотрите... )

Максим Петров

Странный вопрос. Если война уже началась что мы будем делать? Воевать!

Наталия Лебедева

А почему прилёт нло ассоциируется обязательно с началом войны?

Алексей Бобриков

да ничего..в войне с нло долго не протянешь.как комаров перещелкают

Егор Гусев

Позвоню в белый дом! они брюса Уилиса позавут и он их всех порешит!

Ренат Загидуллин

Придется подружится с ними грубо говоря войти в ихние ряды!!!!!

Юлия Пак

Ничего, что можно сделать обычному обывателю в войне с НЛО?

Александр Холтобин

как обычно ударюсь в истерику и начну посыпаться пеплом.

Светлана Елесина

Встану на защиту родного государства. И это серьезно!

Добрый Ангел Мира

Это благородно.

Роман Морозов

по обстоятельствам, но скорее всего встану на защиту

Татиана )))

Пополню ряды защитников Земли, если это будет нужно!

Игорь Середов

не прилетит, это не реально, долго объяснять почему

Шухрат Бобоев

Пазаву железного человека с его командой на помощь

Аleksey كييف

Нашей водочки отведают - и сами без боя сдадутся ))

Dmitrii Davidoff

противостоять....как и все..........................заставим