Леди "Х"

Ведущий программу ДНК ...живой ????😯 Писали что разбился в самолете ?🥺

Ответы
Валерий Бессонов

Интернет говорит... что нет:
"41-летний ведущий ток-шоу «ДНК» и соведущий шоу «Звезды сошлись» Александр Колтовой погиб вместе с пассажиром при крушении самолета"

Леди "Х"

Благодарю вас за ответ ! С наступающим Новым годом 🐂 !

Валерий Бессонов

С наступающим!

In
Ingritis

Если смотреть, что произошло, то выжить в такой ситуации не реально! Это ожог лица как минимум, и как результат падение, с высоты на скорости как минимум 100 км/ч.

In
Ingritis

Он и уводил от квартала в сторону!

Леди "Х"

Благодарю за ответ ! 🎄☃️

In
Ingritis

С новым годом Вас! Здоровья и денег! Остальное купить можно!

Леди "Х"

🙂🎄☃️🎂🍵🍵 С НОвым Годом ! Ура !

In
Ingritis

Целых полчаса наблюдал вспышки салютов с камеры наблюдения!

Геннадий Попов

Колтовой разбился. Видать много программ сняли загодя. В последних программах его фамилия в траурной рамке. Названа новая ведущая «ДНК» - Анна Казючиц

Леди "Х"

🎄 Спасибо за ответ ... поскольку я титры не видела и думала ... что разбился кто то другой ... поскольку передача выходила как всегда .

Александр Колосов

Их там уже минимум третий состав. Смотрю по случаю. Каверзная программа, по нервам людей бьёт, чуть не до инфаркта, либо инсульта. Так какой из ведущих?

Александр Колосов

Спасибо! На послесоветском пространстве осталась единственная Республика, что с Россией. В России до сих пор крепость Брест, Крепость-Герой! Первый рубеж. А Украина подлегла под Бандеру, что с подейшими (на мой взгляд) поляками. Везде есть и люди,и подлецы, но поляки всех перепл

Леди "Х"

У поляков была "кормушка "-СССР - Варшавский договор . Америка постаралась - разрушила варшавский договор ... дала миллиарды долларов ... разместили НАТО у границ Белоруссии ... и опять поляки при " кормушке " - Америки... 👎 Подленький народишко 🥴 .

Александр Колосов

При Гитлере, в 36-м, они у Чехии хотели отнять Судеты, их договор с Германией: нам это, а вам остальная Чехия. Сколько их нападений на Россию, что памятник Минину и Пожарскому, и опера Глинки про Ивана Сусанина "Жизнь за царя". Величайшую певицу, что только душа женская звучит, Анну Герман не любили, она же в СССР воспиталась. Самый подлый народец. И осаждение Варшавы рванули раньше, чем мы могли их поддержать, но зато своими силами, что фашисты их подавили, и Краков мы им спасли. Освенцим, Майданек превратили в гостиницы на входе.

Леди "Х"

Польша - католики и у них петь девушке или женщине не разрешается ... моя бабушка была полька Прокседа Синицкая ... она запрещала петь дочерям и невесткам ... говорила :- если кура запоёт ...горе хату не минет ... разрешала петь в доме только мужчинам .

Александр Колосов

Польша - не католичество, у них свои костёлы. Как у баптистов свои Дома молитвы, у лютеран, что более немцы - кирхи. Хотя, да, подчиняются Папе Римскому.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Колтовой - разбился где-то в подмосковье летая на лёгком прогулочном самолёте...с ним разбилась и девушка-знакомая...

Леди "Х"

Всегда виновата ... женщина 😉.

Светлана Степнова

Жаль хороший был мужчина, я читала тоже про него и смотрела передачу

Леди "Х"

Нравился женщинам ... в трагедии тоже виновата - женщина.

Светлана Степнова

Судьба такая значит

Леди "Х"

Судьба .... суд - Божий !

Светлана Степнова

Это точно

Николай Симоненко

Вы что думаете что ДНК,идет в прямом эфире.Это шоу,и отснято столько серий.Что погибший ведущий,будет в них жить

Леди "Х"

А я всё жду , что скажут сегодня передачи не будет ... ведущий погиб 🙏

Николай Симоненко

В рекламе,уже вроде нет его

Леди "Х"

У нас... в Белоруссии Он ежедневно ведет программу ДНК в 17:00 ... и вроде бы как прямая трансляция 🙂.

Николай Симоненко

Именно что вроде.Сегодня только смотрел рекламу.Будет серия программ,в его память

Алла Беньяминова

Нет,они разбились с подругой,вместо него женщина ведёт ДНК с с понедельника,а с ним старые записи показывают.

Леди "Х"

У нас ... в Белоруссии ... постоянно в 17:00 на канале НТВ ведущий ДНК Сережа , траурной рамочки нет !🥴

Алла Беньяминова

У нас уже было фото с траурной рамочкой,а с понедельника новая ведущая,кажется фамилия Казючич,точно не помню.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

предыдущий диалог ...даже не верится..5-0..|через пару минут ,,6-0...все звёзды нхл...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Рост...два метра !!!...ДНК ведущего...я так подумал...если этого богатыря поставить на коньки...?!?

Леди "Х"

Я уже переключилась на комментатора Н.Озерова ...😯

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

он бы так же подумал.../ Рагулина ставили на коньки только за его физические данные...а если ещё в форме...это локомотив...крейсер...танк...

Леди "Х"

Высокий рост ...не означает...что у него есть скорость и реакция 😉.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Хы...если бы не Рагулин...Васильев...нашим не выиграть..

Грешник *****

разбился недели три назад ..... летел в рыбинск вроде с какой то теткой толи юрист толи журналист

Леди "Х"

Спасибо за ответ ! Поскольку я усомнилась ... кто же разбился 😯

Rinat Ganiev

Ну да по нтв показывали что он разбился а сейчас ставят старые видео с его участие патом новое

Леди "Х"

Очень хочется ... что бы в новом году его не показывали 🙏. У нас еще сегодня он вел передачу ДНК.🇧🇾

Нежно-Снежная Баба

Я тоже слышала что разбился, а потом смотрела ,наверное, в записи его очередную программу

Калиниченко Игорь

Не знаю, программы и ведущего тоже, если погиб, ну сожалею. Ныне много кто погибает.

Леди "Х"

Да 🙏.

Андрей

https://yandex.ru/turbo/ntv.ru/s/novosti/2473620/ читайте. Уже только ленивый не знает, что он погиб.

Андрей

Вобщем складывается впечатление, что вы морочите голову мне. В телевизоре все элементарно, включил и смотришь. А вот с интернетом чуть сложнее. Вы умудряетесь типа непонимать о чем речь на ТВ, но в тоже время прекрасно общаетесь тут. Это говорит о том что вы прекрасно разбираетесь в гаджетах. Но почему то включаете дурочку

Леди "Х"

Мне не нравится 👎 ... что телевидение делает из нас ... дурачков ... поэтому я и туплю . 🥴.

Андрей

Это уже другой вопрос

Леди "Х"

Это не месть ... это взаимность 😯.

Андрей

Все ясно

Лариса Ломакина

Это просто передачу в записи пускают. Сам ведущий действительно погиб...

Леди "Х"

Очень плохая идея канала НТВ 👎.

Лариса Ломакина

Возможно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Он клон...Очень дорого гонять одного мужика по миру...Наделали десяток...

Надежда

Ни дня без Путина.Володя ты видно влюблен в него.

Леди "Х"

В этом случае всё проще ... Шерше ля фам - не обошлось без дел амурных ... ищите женщину .🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Россия на Володях держится-так что не мне надо чего-то искать)))

Леди "Х"

Нет повода для беспокойства 👍!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно))))

Собеседник

Ага.Тут артиста Михаила Пореченкова уже раз 20 на мотоцикле разбивали...

Леди "Х"

Что то в администрации ТВ ... застопорило 😯.

Владимир Курочкин

Старые записи траслируют.....уже новая ведущая проводит программу...

Владимир Курочкин

Так оно и есть....государство должно быть сильным....

Леди "Х"

Сильному и достается больше ... у богатого много шавок 🥴.

Владимир Курочкин

Так оно и есть...вот чего добилась Украина.....полный крах....

Леди "Х"

Кашу заварил Кравчук ... и пошло по эстафете ... все прогибаются на халяву... перед америкой . А в америки свои цели ... нашли дурачков и кормят баранками .👎

Владимир Курочкин

Это надо же так головы заморочить...совсем безбашенные стали...

6 Кадров

Передача ДНК? Это на каком канале? Научно-образовательная какая-то?

Леди "Х"

Люблю ... мелодрамы и зарубежные исторические фильмы .🙂

6 Кадров

Сериала от РТР и ОРТ тоже смотрете?

Леди "Х"

Сериалы смотрю в планшете .

6 Кадров

Я не е спрашиваю на чём смотрите, а о тех кто снимает

Леди "Х"

🖼

Gumar Aydanov

Да, к сожалению,даже хоронить не надо сгорел вместе с самолётом.

Леди "Х"

Тогда и наша жизнь ничто ... насмешка неба над землей 🙏! Зачем он ежедневно ведет передачу ...🥀🥀

Gumar Aydanov

СЕЛЯВИ...

Елена Дробчак

э то старые программы еще идут...записи...а так ..его нет уже живых