Лукас Шакал

Есть люди имеющие мнение, что ИИ уничтожит наш вид. Если вы придерживаетесь, этого мнения, либо имеет основания. Расскажите?🖼

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

начнём с того что ИИ в том понимании в котором он у всех в мозгу - невозможен
нельзя написать скрипты и команды таким образом чтоб программа себя - осознала как личность!

чего говоришь...сознание чьё то перенести?

БОЛЬШЕ НЕ СМОТРИ КИНО!😁

Лукас Шакал

у Бога Бухла и Веселья, было жуткое похмелье, и он наблевал целую Вселенную . Сам понимаешь, каково это, с перепоя. А там понеслось.... эволюции, Боги, и десять Чудес Света.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно,не знаешь...но и не веришь)

Лукас Шакал

Император защищает.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

конечно ,конечно....
но когда придут они

🖼

твой император испарится

Лукас Шакал

с большой буквы.

Евгений Во-Ин

надо понимать относительно чего? ИИ - инструмент - как его использовать - уже дело человека... если человека оглупить - он "ляжет" под любое ИИ - вообще - сначало носились с нанотехнолгиями, потом с криптой, теперь с ИИ - херь всё это - хайп

Евгений Во-Ин

Война - сразу вызывает негатив, я не настроен с вами в полемику вступать - я тут не первый год и тут столько приятных людей, даже пусть мы расходимся во взглядах, на сим - надеюсь я вас больше тут не встречу

Лукас Шакал

Встретишь.

Евгений Во-Ин

пути Господни не исповедимы - всё возможно - меня в прицеле?

Лукас Шакал

Кому ты нахер нужен))

Евгений Во-Ин

да и слава Богу.. я аж-выдохнул!!!!!!!!

Сергей Дж.

Да...использу ИИ,люди перестают использовать свой разум,а соответственно при отсутствии ИИ они не смогут решить самые простые вопросы - ту же ориентацию в пространстве без навигатора

Лукас Шакал

Зачем ориентации в городе?

Сергей Дж.

для поездки по адресам,таксистам например

Лукас Шакал

Сейчас Яндекс упрощает поездки, а не как раньше

Андрей Науменко

ИИ ограничен тем набором идей, что ему доступны, он продукт системы, объект, а не субъект. И потом, уничтожить человечество, будучи зависимым от проводов, весьма непросто.

Виктор Соловьёв

Человек уникален для вселенной.. Но делает много глупостей заработал тяжёлую карму .мало людей останется после катаклизмов..Но не будут больше лук и стрелы.

Виктор Соловьёв

Цивилизации развиваясь чисто по разуму быстро ушли вперёд..там нет разборок. чиновников .итд.видят важно и сразу внедряют.. У нас же наоборот.смотрит каждый что он от этого будет иметь . Убрать конкурентов итд..поэтому деградируем.имея внутри силу которой нет равных нигде ..

Лукас Шакал

Видимо у товарища Соловьёва, есть свои глаза и уши среди цивилизаций, о которых мы никогда не слышали.

Виктор Соловьёв

Я серьезные вещи по ищу не от себя..Есть такие умные люди.Сундаков.В.В...Сидоров Г.А...много очень интересного узнаете...они по детально по ищут.а не с потолка..Хотя есть ещё более крутой источник..

Лукас Шакал

Ох уж эти шаманы

Виктор Соловьёв

Настоящие Шаманы кстати общаются только с духами природы и умерших душ..Кого написал. о других цивилизациях имеют большую собранную информацию.особенно у Сидорова Г в книгах даже. .Это большая тема ..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Люди сами уничтожат себя, но останется небольшое количество высокоадаптированных особей, которые претерпят эволюционные изменения и станут новым видом

Николай И.м.

Уже было два случая:
- команда ИИ на ликвидацию человека якобы мешавшего процессу;
- создание ИИ вируса заблокировавшего отключение питание ИИ.

Лукас Шакал

Ну-ка поподробнее про ликвидаций

Николай И.м.

Погугли... я ссылку не сохранил..

Лукас Шакал

А ты своими словами

Николай И.м.

Лень...

Марго Беккер

Рассакзывать ни стану а послушай Спецов Сейчас Ничего не скрыть..Например Касатонова...НО Одно его изречение запомнила-НАС ЗАГОНЯТ В ЛАГЕРЯ!

Лукас Шакал

В Португалии, нет лагерей

Марго Беккер

иди тогда нафуй полу-дурак

Лукас Шакал

Нахуй, пишется через Х.

Андрей Акбаров

Человек в конце концов перемешается с роботами внедрив в свой организм чипы, нано препараты и не поймешь потом кто перед тобой....

Андрей Акбаров

Уничтожить не сможет, но со временем ИИ вживят в человека в виде чипов и нано и будет умнейший чел полу робот

Лукас Шакал

Там Илон уже вживил чип

Кирилл Рей

Я смутно представляю о чем речь, когда говорят об ии, и уж подавнее, почему он должен кого-то уничтожать

Тот Самый Команчи.

ИИ не имеет ни свободы воли, ни мотивации, ни самосознания. О чём вообще может идти речь.

Лукас Шакал

Я у думал, у краснокожих демократий, а тута вона чо.

Тот Самый Команчи.

Команчи нельзя ограничить земными понятиями вроде "свободы", иначе вмешаются духи🤫😄

Лукас Шакал

Если не жрать горох и капусту, то духов не будет.

Тот Самый Команчи.

Вы про духи простых смертных, фасоль ещё забыли

Лукас Шакал

И арахис!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

современный ИИ слишком далек от того уровня, чтобы уничтожить живущий вид

Евгений Антонюк

куда ему этому искусственному интеллекту, он способен только на мнения 🙂

Улугбек

Угомонитесь... Этого не может случиться... Дураки не могут создать разум!!!

Марина

А вы сами попробуйте задать такой вопрос ИИ , меня ответ настораживает.

Лукас Шакал

Мы с ним в ссоре

Марина

Ясно

Игорь Злобин

железные воины...неплохая заявка..я считаю что да-пиздец подкрадётся

Лукас Шакал

Лучший легион

Игорь Злобин

не спорю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼ИИ создаст нейроинопланетян,которые захватят планету

Котэ Живущий На Излучине

Это продукт программирования, а значит человеческого разума ))))

Лукас Шакал

Дети тоже продукт программирования

Котэ Живущий На Излучине

Нет... скорей планирования 😂

Лукас Шакал

И это тоже верно

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда консенсус 😉🤝

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно уничтожит...но ее сначала надо создать.а это невозможно

Лукас Шакал

почему?

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что ИИ которое пытались создать лучшие умы планеты не могло распознать простых вещей...интонации например...эмоций..

Лукас Шакал

лет 15 назад, ИИ было всего лишь сказкой. Однако уже, есть хорошие подвижки.

Магистр Околовсяческих Наук

Это не ИИ...это всего лишь то что вложили программисты..сами они обьявили что создание ИИ невозможно...(Пытались создать на базе программ переводчиков)..в итоге человек сам должен выбрать из предложенных вариантов что имелось ввиду....под словом Дурачек...его же можно сказать с разной инонацией и оно будет означать разное..машина не может определить а человек может

Лукас Шакал

пока не ИИ, пока. Однако можно сравнить результат. Да и тест Тьюринга, давно пройдет (вроде как).