Наташа

Колорит твоего молчания зависит от того, о чем ты молчишь . . .?

Ответы · страница 2
Студент Валера)))

)))Кричит!!!!!!!

Наташа

Хорошо...я делаю два шага назад....)))Выходи из угла...)))

Студент Валера)))

)Но ведь это ты именно так расцениваешь молчание?

Студент Валера)))

Я просто стораюсь вылезти и з угла ))) но так и думал что путь к отступлению закрыт напроч!))

Наташа

)))ещё два шага назад....проходи...)))

Студент Валера)))

Так ведь Наташ предпоследней фразой замуровала!! Причём очень тонко!! Браво!!Любое слово будет против меня!! остаётся только красноречиво промолчать!! 🌹

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

запутала

Наташа

)))))))))))))Насыщенность,густота-твоего молчания....так понятнее?

Вера Гудкова

согласна