Никита Зотов

Если состоится на Земле первый официальный контакт с инопланетянами, означает ли это завершение религии?

Ответы
Евгений

А вдруг они со своим богом прилетят?

Никита Зотов

вот это будет интересно, верятт они в Бога или нет

Евгений

Марк Твен уже обсмеял это 100 лет назад в "ПУТЕШЕСТВИЕ КАПИТАНА СТОРМФИЛДА В РАЙ". )))

Никита Зотов

надо почитать

Евгений

Тогда всю серию его критики религии "Письма с Земли". Великолепный юмор!

Никита Зотов

ясно

Niemand Против Войны

С чего бы это?

Никита Зотов

вроде они все там наверху

Niemand Против Войны

И што?

Никита Зотов

Вроде иноплатеня и Юог как-то не вписываются в совместное существование

*********

Нет

Никита Зотов

вроде инопланетяне и Бог там наверху гдето вместе. Кстати, а инопланетяне в Бога верят?

*********

Нет

Никита Зотов

точно или предполагаешь?

*********

Предполагаю

Никита Зотов

вот будет интересно на эту тему с ними побалакать

*********

Да