Наташа

Неврозы- это когда душа не в розах?☺️☺️☺️

Ответы
Алтай. Манакпаев.

Кагда как в аду

Наташа

А как в аду?

Владимир

Хорошая шутка.

Наташа

☺️

Владимир

Язык — «велик и могуч»,

Наташа

Согласна

Владимир

Но одновременно и опасен. В это непросто поверить, но все беды человека от его языка.

Наташа

Это точно..

Владимир

В языке отражаются и наши грехи, и наши добродетели. Язык — это отражение образа человека, который прекрасен в своей неповторимости. У каждого из нас свои собственные мысли, собственные слова и собственный стиль. Каков наш язык — такова и наша жизнь.

Валентин Торсионов

в ранах

Наташа

😉

Джек Вином

Ага

Наташа

😉