Таирия

Сломалась мясорубка. Ремонтировать или купить новую?

Ответы
Анатолий Андриюк

А у меня стиральная машина, месяца не прошло снова сломалась, выбросил и купил новую и нет проблем. Сейчас у нас в продаже бытовая техника импортная и рассчитана на определенный срок, отработала 8 - 10 лет и все. Больше из неё выжать ничего не получается. И так все утюги. чайники и т.д

Анатолий Андриюк

А у меня стиральная машина, месяца не прошло снова сломалась, выбросил и купил новую и нет проблем. Сейчас у нас в продаже бытовая техника импортная и рассчитана на определенный срок, отработала 8 - 10 лет и все. Больше из неё выжать ничего не получается. И так все утюги. чайники и т.д

Анатолий Андриюк

А у меня стиральная машина, месяца не прошло снова сломалась, выбросил и купил новую и нет проблем. Сейчас у нас в продаже бытовая техника импортная и рассчитана на определенный срок, отработала 8 - 10 лет и все. Больше из неё выжать ничего не получается. И так все утюги. чайники и т.д

Анатолий Андриюк

А у меня стиральная машина, месяца не прошло снова сломалась, выбросил и купил новую и нет проблем. Сейчас у нас в продаже бытовая техника импортная и рассчитана на определенный срок, отработала 8 - 10 лет и все. Больше из неё выжать ничего не получается. И так все утюги. чайники и т.д

Валерий Гусев

Если она вас устраивала по сроку службы и удобств- только ремонт.и это дешевле.Обычно там в поломке или шестерня редуктора.Замена угольных щеток или заменя якоря двигателя.Остальное совсем не стоит цены) Мелочевка

Таирия

Что характерно - мне наплевать))

Валерий Гусев

Мне так же.это жизнь той страны.Там есть люди- они сами выбрали такую жизнь

Таирия

Я живу в этой стране. Я знаю, что от меня ничего не зависит. И что я себе буду нервы мотать?

Валерий Гусев

Я по технике вам дал весомые рекомендации.Удачи.Будут проблемы? Подскажу

Таирия

Благодарю))

Владимир Илюхин

Купить, даже не думать. Это мужа, конечно. можно напрячь. Он сделает из любезности. Но это значительно дороже стоит. Вы, женщины, просто не умеете считать))))

Таирия

Я умею считать! Поэтому мужа, как не нужный балласт - сминусовала)))

Владимир Илюхин

Каждому свое))))

Таирия

Ага)))

Валентин Волкодав

ручная, электрическая, что конкретно сломалось в мясорубке? Оценить свои возможности, а потом принять решение. А в конечном итоге позвать соседа.

Алексей Прибылов

купи новую нашу, или белорусскую. 2000 всего. мощность и всё такое как у мулинекса, только цена ниже в 3 раза. я взял с соковыжималкой и реверсом 2100.

Таирия

А называется как?

Алексей Прибылов

оксион

Таирия

Записала, благодарю))

Алексей Прибылов

неза что

Таирия

😀

Николай Шереметьев

Была проблема с ней..не крутила фарш, а наматывала на шнек....всего лишь отдал поточить нож и решетку за 150 руб...и рубит хоть щепки!

Маргарита Шульженко

недавно сломалась стиральная машина. За все про все- содрали 6-800. Нашла инструкцию и увидела стоимость машины-5-600

Таирия

Понятно.

Александр Жук Эстония Таллин

Поломка поломке рознь одно дело отвалился крепёжный винт а другое дело шнек развалился на несколько частей

Таирия

хи...Где вы и где я!

Александр Жук Эстония Таллин

Так у меня есть эмеил то бишь МЫЛО

Таирия

И чем мне мыло поможет(((

Александр Жук Эстония Таллин

Перешлю виртуальную отвертку. Шучу

Таирия

😀

Юрий Ревякин

Смотря как сломалась... Можно нож заточить, ручку или винт сменить... И вообще, что за дубовый вопрос?

Таирия

А зачем вы ответили?

Юрий Ревякин

на всякий случай.

Таирия

Ну и ладно..

Геннадий Митрофанов

Купите механическую,никогда не сломается,и мышцы рук будут развиты,опять же-польза для здоровья.

Таирия

У меня мышцы таковы, что могу и сломать)))))))))))

Геннадий Митрофанов

Тем более. Всю жизнь пользуюсь механической. И меня не мучит мысль,сломается или не сломается. Если только ее взрывчаткой взорвать,и-то,мне кажется,что уцелеет.

Геннадий Митрофанов

Тем более. Всю жизнь пользуюсь механической. И меня не мучит мысль,сломается или не сломается. Если только ее взрывчаткой взорвать,и-то,мне кажется,что уцелеет.

Таирия

А мне теперь лень)))

Геннадий Митрофанов

Понимаю,кнопку нажал и..... Дело вкуса.

Таирия

😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если старая от времени СССР,ремантируйте,они и кости молотили,а новые слабенькие

Таирия

Новая..

Таирия

Попробую ремонт.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно если на ремонта не берут почти как купить новая...

Таирия

😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что сломалось? Если только микросхемка, то лучше отремонтировать

Таирия

Что-то явно механическо-электрическое.

Таирия

Натужно шумело, потом пованяло и выключилось. Потрясти - внутри что-то гремит))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Повоняло? Горелой проводкой?

Таирия

Да.

Таирия

ОК!))

Артур Недбайло

Иногда ремонт стоит дороже новой. Узнайте цену и тогда решайте.

Лисиц Рыжий

дайте мужу починить...как доломает окончательно-купите новую)))

Таирия

Мужа нет.

Лисиц Рыжий

а что сломалось?симптомы?

Таирия

Не включается, а до этого воняла и крутила с трудом.

Лисиц Рыжий

если хорошая и служила долго и честно -в ремонт (скорее всего, перемотка двигателя понадобится), цена-примерно как полмясорубки...если фигня китайская -выбросить, купить новую и не морочиться

Таирия

3 года, а и не шибко много...

Счастливый..

Скорей всего новую...вед если нет мужика рядом чинит трудно..

Таирия

Да ну..

Счастливый..

Пчелы тут не помогут..

Владимир Юшин

Вам удалось сломать ручную мясорубку?Она ведь чугунная)))

Владимир Юшин

Не понял что за ключ,а ухаживать за техникой скорее мужская задача.)))

Таирия

Ключ, чтобы открыть ее. Там хитрые винты.

Владимир Юшин

а соберете снова?если сгорел мотор-ничего не поможет(((ключи есть в наборах бит для отверток...

Таирия

Спасибо, найду.

Владимир Юшин

удачи,)))

Александр Осипенко

Если позволяет бюджет, то новую, новое всегда в радость!

Таирия

Это тоже не плохая. Вот и думаю...