Ва
Валентина

Бывает, откроешь сообщение, а оттуда слова, словно бабочки летят... Касаются лица, волос… И ты сидишь весь в пыльце... И начинаешь светиться изнутри... и почему так?😍😉

Ответы
Александр Ильин

Эй, девчата, все встряхнулись,
Бесподобно улыбнулись —
Женский праздник отмечаем,
Не готовим, не стираем.

По бокальчику вина,
Можно даже допьяна.
Наш девчачий батальон
Начинает свой разгон.

Можно слабости позволить,
Не спешить и ждать цветов,
Быть красивой королевой,
Слушать сотни нежных слов.

Пусть блестят глаза от счастья,
От внимания, любви,
Чтоб хотелось целоваться
С темной ночки до зари!

Парфирий Пупкин

Эу Вас легко опылить))) наверное уже мать героиня 😄💐

Pом

"Знай, что это любовь! С ней рядом амур крыльями машет!"

Ва
Валентина

)))вот уж не ожидала!...поздновато вроде))

Ва
Валентина

)))да я просто озадачена!))

Подари Улыбку Мне ))))))

Это состояние души, а мысли отражаются в словах

Подари Улыбку Мне ))))))

окружение оставляет желать лучшего, но состояние /а оттуда слова, словно бабочки летят... Касаются лица, волос… И ты сидишь весь в пыльце./ знакомое, бывает такое но редко. В такие минуты- ты будто другой, и вокруг все такие ИНЫЕ- кислые, серые, а у тебя ЦВЕТА в ярких красках- в таком состоянии я как раз таки с мужем и познакомилась☺️

Ва
Валентина

))как прекрасно!..души совпали!

Подари Улыбку Мне ))))))

не забываемые ощущения такие, просыпаясь утром- улыбаешься и ЛЮБИШЬ все вокруг, утро,солнце, воздух, ПРИРОДА удивляет своей Божественной красотой, невероятные ощущения, удивительно то, что люди вокруг в суете бытия выглядят такими несчастными и серыми, а ты смотришь и улыбаешься, со стороны конечно выглядит СТРАННОВАТО, но ты ДРУГОЙ в такие минуты, время стирает границы дня и ночи- ты будто над всем этим и время твое-бесконечность.

Ва
Валентина

...это и есть полная гармония...это счастье!...пусть так будет всегда!

Подари Улыбку Мне ))))))

Вам желаю счастья!🌹🌞

Зоя Милюкова

люди такие....волшебные

Ва
Валентина

))) как хорошо что они есть!

Гена Лозовой

это наверное мое сообщ

Дмитрий Забалуев

💐 это Вам!

Ирина Пчелинцева

любовь?😊

Василий Дороговцев

Любовь:)

Ольга Огородник

так