☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какую самую смешную кличку домашнего животного Вам доводилось слышать? 😁😁😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Селёдка. Помню только фрагмент из фильма, даже название не помню. Девушка стоит посреди парка и орёт Селёдка, Селёдка, Селёдка. прохожие оглядываются, крутят у виска. а она звала свою собаку.

Мыкола Инфолиократ

Внуки назвали приблудную кошку МЯВЗИК (я сам букву рРр не выговариваю, может учли?)

Ильнар Закиров

Коршун , вроде ничего особенного , но эту кличку дали курице

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей не смешное, а нелепое, кот по кличке Собака

Ку
Кузьмич

У меня кота зовут Кузьмич, куда смешнее то?))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня был кот Банан)))и есть пес Персик

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Видимо что-то случилось.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это нормально)))

Юрий Костаков

Кота моего соседа зовут Чёртиком

Читатель

Рыжий кот звался Чубайс😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это распространенная в народе кличка для рыжих котов)))

Читатель

Первый раз меня это рассмешило до слез

Ша
Шальная🇷🇺

Собака по кличке Мармелад)

Виктор Шаламов

Кабысдох. Такого пса знал.

Лев Полыковский

Тётя. Сам придумал кошке.

Яна

У деда был котёнок Сашка

Vi Za Vi

Ну у сестры кот Пончик

Светлана Спицина

для кошки - Кошка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мою кошку зовут Коша, от "Коша-роскоша" 😂

Светлана Спицина

а Стасиком зовут таракана , будет приплод могу поделится

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😂😂😂 Спасибо, конечно, Вы необычайно щедры! Но мне пока Коши хватит)))

Natan Sheifis

Бакс, Рупик, Пуня

Slam Di

Козявчик))) 😁

Slam Di

Причём это был попугай 😆😆😆 если взять моего питомца - Питбультерьер по кличке Змей))) прожил 15 лет, умер 3 года назад, взял таким ☺️☺️☺️☺️маленьким хоесим))) а вырос боец)))) ну даваои ему 13 лет)) я ему витаминами до 15 лет жизнь продлил, старость взяла своё..... Вот думаю по переезду ещё одного взять и воспитывать)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха! Попугай! 😂😂😂 У Вас тоже была любимая собака (пес). Очень опасная порода... Но если правильно воспитать, то всë ОК!👌👌👌А боец - это в каком смысле? Да, продлили ему жизнь.

Slam Di

Ну в плане, большой, грациозный, вкачаный) и смелый) участвовал в бойцовых конкурсах)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Слышала, что после собачьих боëв - собака на время превращается в ходячий кусок мяса...

Slam Di

Ну там были на военном полигоне) и я ухаживал за псом) часто его туда не водил, дабы не воспитывать много злости, лишь иногда выпустить пар, зато спорт со мной у него был каждый день, бег, прыжки, тренировки)

Manfort Коnstantin

кочерыжка😁

Маргарита Гракович

котик Чомба

Маргарита Гракович

а Чмба это руководитель какоито Африканскои страну в 70 е годы

Aleksandrъ

Пёс Чинарик

Зоя Ионова

Пёс Охламон