Евгений Размыслов

Что такое сознание?

Ответы · страница 5
Викуля Копаева

это одна из форм, в которой объективная действительность отражается в психике человека.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совакупность мысли,животных инстинктов и реакция на нахождение в социуме(для человека)

Юн
Юна

Молоко))

Марина Алексеева

Качество организма позволяющее анализировать все что происходит с ним и делать выводы

N)
Nаsтenkа )

Сознание это очень сложная тема! Проявление нашей души, самоконтроль. И ещё много чего!

Alina Nn

Единое Бытие, в котором всё создано включая людей и Оно через нас наблюдает само себя.

Жанна Жанара

Вот только по ночам мечтала на такие вопросы отвечать))"мозг работает в полную силу")))

Svetlana Matveeva

особая материя человеческого мозга, а вообще открой толковый словарь и будешь знать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если добуквенно то С О Знание.То есть сонастройка со знаниями Центра Мироздания

Михаил

а у всех животных есть?

Светлана Из Деревни Нагаркот

а вы как думаете?

Михаил

не знаю точно вот поэтому интересуюсь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

точно не владею информацией,но глядя на моего кота-у этого есть))

Михаил

а у детей до года?

Светлана Из Деревни Нагаркот

у меня давно нет детей до года,хотите что-то сказать-говорите

Михаил

есть сознание

Екатерина Попова

это как урок философии:D придется много писать, посмотри в инете или в учебнике!!!

Botagoz Kurmanova

недавно по социологии проходила)))высшее,свойственное только человека развитие

Бе
Безруков

Сознание — это то, что человек чувствует, его эмоции, то, чем он может управлять.

**
***ainura* **

Понимание человека окружающий среды, осознание всего происходящего, понимание

Светлана Из Деревни Нагаркот

Часть Создателя в нас,единение с Абсолютом,общее Знание,к которому мы допущены

Сергей Пастухов

Я - есть.
Я в сознании.
Я не сплю.
Я чувствую, следовательно существую..................

Нина М

В соответствии со знанием. ( то есть, в соответствии с общепринятыми понятиями).

Жанерке Утегенова

понятие о всем. как мы воспринимаем информацию, ответственность за что-то и т.д

Евгения Филатова

человек, который может находиться в воплощённом или невоплощённом состоянии.

Любовь Кушельман

Напиши свой ответ...Состояние при котором мозги иногда включаются в РАБОТУ!!!!

💞Ч
💞 Человек 💞

Это способность головного мозга воспринимать окружающую действительность.

Михаил

у животных есть?

Михаил

у насекомых?

Михаил

у детей ну допустим до года?

💞Ч
💞 Человек 💞

У меня ликбез по психологии?

Михаил

как хотите 🤝

Философ Из Приднестровья

Это когда сидишь на капоте чужого грузовика и понимаешь, что не хорошо так. ))

Михаил

что к чему

Философ Из Приднестровья

Посмотрел на ваш снимок. Вот к чему. ))