Евгений Размыслов

Что такое сознание?

Ответы · страница 6
Го
Города

Это когда покакал на улице и осознал свою ошибку что не надо какать на улице

Виталий Титов

Это - нормальное состояние души, тела, мозгов... Хуже - быть бессознательным...

I Am Machine

Сознание эт «операционная система» чела, которая постоянно обновляется...

Мир Вам

А вы можете сказать,что это по своей сути? Полевая структура? Спасибо.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

не знаю, может и полевая структура...

Талгат Карабаев

я вот сам не могу понять что это производная работы мозга или что то более.

Владимир. Стогнушенко.

Я вам скажу больше... я 2 года слежу за деятельность учёных в этой сфере... и ещё никто не выдал ответа на этот вопрос..

Талгат Карабаев

Если дадут исчерпывающий ответ на этот вопрос ,то по моему мнению станет ясно откуда мы взялись.

Назгуль Шакирова

Наверное, это часть мозга, где осуществляется сбор и обработка информаций

Светлана Назарова

Это,по сути,та призма,сквозь которую мы воспринимаем окружающий нас мир...

Валентина Данилова

Это состояние при котором человек понимает где находится и что делает

Ко
Котэда

это видение мира сквозь оболочку глаз, анализируемое нейронами мозга

Маленький Принц

Сознание-способность осознавать себя и окружающую действительность.

Коротков Алексей

вам чисто термин из психологии? или.... это то что определяет бытие!!!!!!!!

Сергей Л.

Это то что вас надо женить, вот и все сознание! Что бы дурью не маялся!

Михаил

ха ха

Сергей Л.

Не ха ха, а так и есть, пан Михайло!

Михаил

2 раза уже хватит с меня😉

Сергей Л.

Неправильно выбрали родители вам!

Михаил

🤝😊

Светлана Шурукина

и что же по вашему....?? оно либо есть .. либо нет... определение не скажу

Райский Константин

ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ И АДЫКВАТННО ВОСПРИНИМАЕШЬ ЭТО

Лидия Любавина

думаю,когда человек действует осозноно,т.е. что бы всем было хорошо

Ismayil Sh

Это то что ты видишь ,слышишь , чувствуешь и в тоже время понимаешь .

Светлана Долгова

это ощущение своего состояния, или состояния своих органов чувств

Ерёма Стволл

словами не раскажешь ... сунь пальчики в розетку и вопрос исчерпан.

Ан
Анита

это философский вопрос, на который можно долго и нудно рассуждать

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Восприятие мира через органы чувств и оценка окружающей ситуации

Александр Маньшин

Субъективная реальность познаваемая мозгом через органы чувств.

Azamat Askar

реальность и органы чувств,да.Но вот на счет мозга я бы с вами поспорил...

Александр Маньшин

Согласен! А вдруг его ТАМ нет. А?

Azamat Askar

)))ага,но я думаю что мозг-это как проц.тело материнка...А сознание-ОПЕРАЦИОНКА.