Се
Сергей♚

В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 110 рублей. Вы тоже так думаете?

Ответы · страница 11
Гульназ Рахимовна

Я оптимист

Гульназ Рахимовна

Реалистом труднее, в жизни

Се
Сергей♚

Мне нормально, хотя в чём-то вы правы, оптимист верит в лучшее и это помогает ему жить дальше 👍

Екатерина Витальевна

многовато)

Се
Сергей♚

Скоро и эти цифры будут маленькими казаться))

Евгения

Думаю нет

Евгения

)) Не знаю как Путин, но интуиции своей я привыкла доверять

Се
Сергей♚

Путину на самом деле плевать на рубль и народ, его только страх заставляет что то делать. А интуиция никогда не даст сто процентной гарантии, я всегда основываюсь на фактах. Если нефть рухнет ниже 40 долларов за баррель, то Доллар будет стоить за 70 рублей, а к лету из-за снижения процентной ставки с 17% до 10%, может ещё обесценить рубль. Я думаю что, к концу года возможно рубль к доллару будет 80-120, а может и 150. Всё зависит от цены на нефть и настроя ЦБ, если нефть вернётся к 70-80 за баррель, то рубль укрепится до 60-70 за доллар.

Евгения

Очень глубокий ответ, но я успокоилась только тогда, когда доллар достиг 65 руб., я понимаю ваш разклад и он реален, но не все можно предугадать фактами. И все же я доверяю себе.

Се
Сергей♚

Хорошо, будем надеяться что рубль более чем на 100 не обесцениться))

Евгения

)))все будет хорошо! Не может быть иначе

Наталья Наталья

не думаю..

Се
Сергей♚

Великий путин спасёт рубль? 😄

Elena Golubb

мне пофиг

Elena Golubb

мне долары не нужны, поэтому наплевать, сколько он там стоит. Ни копейки за него не отдам.

El Sk

не думаю

Се
Сергей♚

ВВП России состоит на 52% от нефти и газа, а бюджет на 2015 год расчитана с ценой в 100 долларов за баррель, а сейчас она 61,5 долларов и падает. Это создаёт катастрофический дефицит бюджета! Рубль падает сейчас - доллар 65, евро 80!

Се
Сергей♚

И создаёт повышение цен и возможно в будущем дефолт!

El Sk

а вы специалист или просто рассуждаете?

Натали Мельник

не пугай

Се
Сергей♚

А уже доллар 65, а евро 80 😎

Realistka

брехня.

Realistka

доллар спикирует.

Се
Сергей♚

Никогда этого не будет, а вот с рублём да!!! Только если деноминацию не проведут (убирание нулей с купюр)

Realistka

надоело это камлание.

Т@тьян@

думаю

Се
Сергей♚

Хоть кто-то думает! 👍

Марина Вихарева

Пох..й

Се
Сергей♚

И вам желаю идти нахуй! 😄

Ирина

тоже

Доминика

150-210

Се
Сергей♚

Ну в 2015 году, это вряд ли, но всё возможно 🙂

Доминика

посмотрим, мы же не верили с 35 до 80

ОК
Оля Костомарова

нет,

Се
Сергей♚

ВВП России состоит на 52% от нефти и газа, а бюджет на 2015 год расчитан с ценой в 100 долларов за баррель, а сейчас она 61,5 долларов и падает. Так почему нет?

Ирина Князева

Нет

Се
Сергей♚

Я думаю иначе! Рубль привязан к цене на нефть, а нефть дешевеет и вслед за ней рубль 😉

Се
Сергей♚

У меня не мнение, а факты!

Ирина Князева

☕ 👍 😮 Надеюсь Ваши факты не опровергнуться.

Се
Сергей♚

Да! Надеюсь рубль рухнет ещё сильнее! Я зарплату в долларах складываю, так что мне по барабану что с рублём, главное чтобы путин облажался со своей тупой сырьевой экономикой! 😄

Ирина Князева

как то не очень приятно. Не желаю никому зла. И вам советую не выражаться так плохо о ком то. Зло - это бумеранг. Храните деньги лучше в евро. Посмеемся вместе.

Се
Сергей♚

В Евро тоже, но доллар по надёжнее будет, если хранить долго) А путина и правительство в отставку!!!

Се
Сергей♚

Да, у меня договор с КПРФ до 2016 года 🙂

/// Марина ///

неа

Кот Макси

Дааа! Землю засыплет снежным пеплом, остатки человечества утеряют облик... И наступит Вечная Ночь!

Кот Макси

😄 😄 :DИ кому будут тогда нужны и рубли, и доллары?

Анна Сеньшина

нет

Анна Сеньшина

все будет хорошо все встанет на свои места

Се
Сергей♚

Не бывать этому! пока у власти преступники, лжецы и воры!

Евгения Фещенко

нет

Чингиз Назбиев

Не будет этого

nadin pustovit

Ага

Се
Сергей♚

А я уже начал сомневаться 😞

Альвина Черненко

да

Альвина Черненко

разве, что Путин отстанет от Украины

Се
Сергей♚

Путин не отстанет от Украины, он не настолько идиот я думаю)

Се
Сергей♚

Возможно, спорить не буду)

Елена Сахарова

Да

Се
Сергей♚

Смотрю все уже верят в счастье 👍